ГлавнаяНовостиАвтомобилиSEATMii

Хэтч SEAT Mii by MANGO увидел свет

Компании SEAT и MANGO разработали специальную версию компактного хэтчбека Mii.

SEAT Mii by MANGO отличается оригинальным дизайном как внутри, так и снаружи. В модели использованы эксклюзивные цвета (бежевый Glam Beige и черный Black Paint). Внешний вид дополняют особые молдинги по бокам кузова, темно-серые 15-дюймовые легкосплавные диски и наружные зеркала заднего вида с обогревом и электрорегулировкой. Слева на двери багажника и на средней стойке кузова имеется надпись «Mii by MANGO».

По сравнению с базовой версией салон машины содержит особые дизайнерские элементы и оборудование. Передние и задние сиденья обиты эксклюзивным материалом Alcantara с бежевыми вставками и вышитой на подголовниках надписью «Mii by MANGO». Кроме того, в SEAT Mii by MANGO предусмотрены удобный и надежный крючок для сумки, зеркало в водительском солнцезащитном козырьке, а также коврики, дверные накладки и брелок для ключей специального дизайна.

В Европе новая версия Mii появится в продаже уже к лету и будет предложена в трех- и пятидверном вариантах кузова с полным пакетом опций в комплектации Style. Сюда входит обширный список оборудования: системы ESC и ABS, передние и боковые подушки безопасности для водителя и пассажира, подушки для защиты головы и грудной клетки, отключение пассажирской подушки безопасности, крепления Isofix с системой «Top Tether» на обоих задних сиденьях, система кондиционирования воздуха, аудиосистема с поддержкой CD/MP3 и входом Aux-in, ассистент движения на подъеме Hill Hold Control, центральный замок с дистанционным управлением, разъем 12 В на центральной консоли, передние электростеклоподъемники и многое другое.

22 января 2014


Обсуждение (0)добавить комментарий

0