ГлавнаяНовостиАвтомобилиFiatPanda Cross

Fiat Panda Cross и Freemont Cross дебютируют через неделю

На Женевском мотор-шоу, которое откроется на следующей неделе, компания Fiat покажет новые автомобили Panda Cross и Freemont Cross.

В стандартное оснащение Fiat Panda Cross входят автоматическая система подключаемой второй оси, позволяющая справиться с любой дорожной ситуацией, а также электронная система стабилизации, расширяющая возможности автомобиля при старте и движении на скользкой дороге. Для любителей бездорожья Panda Cross оснащается селектором режимов трансмиссии.

Fiat Panda CrossFiat Panda Cross

Каждая деталь внешности Fiat Panda Cross отличает его от предшественника: передняя часть получила совершенно новый облик благодаря новому бамперу с мощной нижней частью. Новый пятидверный автомобиль Panda Cross стал более просторным и удобным для пассажиров, при этом длина автомобиля составляет всего 370 см. Кроме того, салон отделан особой тканью и имеет характерную декоративную отделку передней панели, кожаную отделку рулевого колеса и рычага переключения передач.

Для модели предлагаются две версии двигателя, уже в стандартном варианте оснащенные системой «старт-стоп» и отличающиеся более высокой мощностью по сравнению с предыдущими версиями – это турбодизель 1.3 MultiJet II мощностью 80 л.с. и 90-сильный бензиновый силовой агрегат 0.9 TwinAir Turbo. Всесезонные шины размерности 185/65R15 делают Panda Cross удивительно эффективным на бездорожье.

Fiat Panda CrossFiat Panda Cross

На большинстве европейских рынков новый Panda Cross будет представлен осенью текущего года. Также будет доступен в варианте с эффектной трехслойной отделкой кузова оранжевого цвета.

Новый Fiat Freemont Cross получил ряд модификаций, значительно отличающих его от стандартной модели Freemont.

Особенностями новинки являются новый передний бампер с хромированными вставками, решетка радиатора и окантовки противотуманных фар и ряд других дизайнерских решений, в том числе новые легкосплавными колесные диски черного цвета.

Fiat Freemont CrossFiat Freemont Cross

Интерьер Fiat Freemont Cross характеризуется интересными деталями: обитыми черной кожей сиденьями со спортивными сетчатыми вставками и светло-серой прострочкой, также встречающейся на центральном подлокотнике и панелях дверей. Кроме этого, в отделке используется новый цвет Liquid Graphite.

Для новой модели предлагается двигатель 2.0 MultiJet II мощностью 140 л.с. в сочетании с 6-ступенчатой механической коробкой передач и передним приводом, а также двигатель 2.0 MultiJet II в варианте мощности 170 л.с., доступный как для переднеприводной версии с механической коробкой передач, так и для версии с активным полным приводом, оснащенным электронным блоком управления.

Fiat Freemont CrossFiat Freemont Cross

Модификация Cross, кроме стандартного оснащения, предусматривающего бесключевой запуск двигателя, располагает спутниковой навигационной системой с сенсорным дисплеем диагональю 8,4 дюйма, приводом DVD и гнездом для карт памяти SD, интерфейсом Bluetooth, видеокамерой заднего вида и аудиосистемой Alpine Premium с 6 динамиками, 368-ваттным усилителем и сабвуфером.

Fiat Freemont Cross появится на большинстве европейских рынков осенью 2014 года.

24 февраля 2014

Вам так же может быть интересно


Обсуждение (0)добавить комментарий

0