ГлавнаяНовостиАвтомобилиKIASportage

Обновленный KIA Sportage — в России от 909 900 рублей

KIA Motors Rus объявляет о старте продаж в России обновленного кроссовера KIA Sportage.

С 1 апреля 2014 года автомобиль можно будет приобрести во всех дилерских центрах по цене от 909 900 рублей до 1 459 900 рублей. Автомобиль будет доступен с тремя вариантами двигателей – двумя дизельными и одним бензиновым, с передним и полным приводом, механической и автоматической коробкой передач и в пяти комплектациях.

Рестайлинговый Sportage можно узнать по обновленному дизайну решетки радиатора, новым задним светодиодным фонарям, радиоантенне – «плавнику» и новому дизайну колесных дисков.

В салоне автомобиля использованы более качественные материалы для отделки передней панели и панелей дверей, а также специальная окраска панелей «Soft Touch». Щиток приборов украшает последнее поколение панели Supervision с цветным 4,2-дюймовым TFT-дисплеем, имеющей более современную, информативную и легко читаемую графику. Дополнительная подсветка центральной консоли создает в салоне еще более уютную атмосферу. В движении водитель и пассажиры оценят существенные улучшения в шумоизоляции и новый уровень ездового комфорта.

Теперь вне зависимости от комплектации все KIA Sportage оснащаются адаптивными амортизаторами, обеспечивающими как более точную управляемость, так и высокий уровень комфорта в движении даже по дорогам с неидеальным покрытием. Модернизация подвески также позволила добиться более стабильного поведения кроссовера при торможении. К существенным техническим изменениям относится и появление новой 6-ступенчатой механической коробки передач, которая лучше реализует возможности двигателей.

Обновленный Sportage может быть оснащен бензиновым двухлитровым двигателем мощностью 150 л.с., а также двумя дизельными агрегатами – двухлитровым с системой common rail и мощностью 136 л.с. или двухлитровым мощностью 184 л.с. Наиболее мощные версии комплектуются только автоматической 6-ступенчатой коробкой передач, для остальных двигателей доступна и механическая трансмиссия. Все дизельные версии имеют полный привод, версия с бензиновым двигателем предлагается и с приводом только на переднюю ось.

К традиционно богатому списку оснащения KIA Sportage добавился набор новых современный опций. Клиентам предлагается обогрев рулевого колеса и система изменения усилия на руле Flex Steering. Начиная с комплектации Comfort, рулевая колонка имеет регулировку не только по высоте, но и по вылету. Водительское сиденье может быть оснащено электроприводами регулировок. Любителям качественного звука придется по вкусу Hi-Fi аудиосистема Infinity Premium Sound (предлагается в комплектациях Prestige и Premium). На все комплектации обновленного Sportage также распространяются пакетные решения «Теплые опции», включающие, в частности, такие удобства, как подогрев зоны остановки стеклоочистителей, обогрев руля, электрический отопитель салона.

12 марта 2014


Обсуждение (0)добавить комментарий

0