ГлавнаяНовостиАвтомобилиToyotaVerso

Toyota Verso получила панорамную крышу

В салонах официальных дилеров и уполномоченных партнеров Toyota в России появились автомобили Toyota Verso 2014 модельного года в новой комплектации «Престиж Панорама».

Новая версия исполнения автомобиля создана на базе максимальной комплектации «Престиж», но имеет ряд существенных отличий, главное из которых — наличие панорамной крыши. Комплектация «Престиж Панорама» доступна для автомобилей Toyota Verso в пятиместном исполнении.

Оснащение «Престиж Панорама» соответствует максимальной комплектации Toyota Verso и включает биксеноновые фары, 17-дюймовые легкосплавные колесные диски, систему бесключевого доступа и запуска автомобиля Smart Entry & Push Start, светодиодные дневные ходовые огни, датчики дождя и датчики света, а также полный спектр систем активной и пассивной безопасности. В комплектации «Престиж Панорама» также предлагается усовершенствованная мультимедийная система нового поколения Toyota Touch 2 с функцией Mirror Link для подключения смартфона и функцией прокрутки меню скользящим движением Flick Function.

Стоимость Toyota Verso c 1.8-литровым бензиновым двигателем в новой комплектации «Престиж Панорама» составляет 1 122 000 рублей.

17 марта 2014


Обсуждение (0)добавить комментарий

0