ГлавнаяНовостиАвтомобилиBMWX4

BMW X4 — в Германии от 45 600 евро

В Германии открылся прием заказов на новейший баварский кроссовер BMW X4. Цены на новинку стартуют с 45 600 евро. В России автомобиль появится в середине текущего года.

Для BMW X4 предлагаются три бензиновых и три дизельных двигателя семейства BMW EfficientDynamics мощностью от 184 л.с. до 313 л.с., отвечающих требованиям стандарта «Евро-6».

К особенностям BMW X4 относятся полноцветный проекционный дисплей BMW, интеллектуальная система управления дальним светом, ассистент вождения с функцией слежения за разметкой, активный круиз-контроль с функцией Stop&Go и система защиты от столкновения с пешеходами, которая при необходимости может затормозить автомобиль. Кроме того, объем опциональных технологий в пакете BMW ConnectedDrive может быть по желанию дополнен следующими инновационными системами: службой информирования о дорожной ситуации в режиме реального времени (RTTI), консьерж-сервисом или функцией дистанционного управления Remote Services. Социальные сети Facebook, Twitter, интернет-радио AUPEO!, музыкальные сервисы Napster и Deezer также доступны в новом BMW X4.

14 апреля 2014


Обсуждение (0)добавить комментарий

0