ГлавнаяНовостиАвтомобилиMercedesGL-Class

В РФ создан оригинальный тюнинг-комплект для Mercedes-Benz GL

Российское тюнинг-ателье Larte Design представило программу доработок внедорожника Mercedes-Benz GL: модель теперь доступна для заказа в модифицированной версии Black Crystal.

Передняя часть кузова новинки отличается массивной радиаторной решеткой с логотипом ателье и дополнительным рядом светодиодных ходовых огней.

Агрессивная геометрия продолжается в решениях воздухозаборников, накладок на двери и пороги, внешнем декоре карбоновых элементов, придающих еще больше брутальности экстерьеру модели. Расширенные колесные арки, новый задний диффузор с дополнительным стоп-сигналом в стиле гоночных болидов Формулы-1, выхлопная система глушителей с насадками из нержавеющей стали, 22-дюймовые колесные диски — все эти детали смотрятся гармонично и стильно.

Специалисты Larte Design также доработали силовой агрегат автомобиля. Теперь мотор GL Black Crystal выдает 290 л.с. и развивает 690 Нм на пике крутящего момента.

Стоит отметить, что тюнинг-пакет Black Crystal, который доступен по цене 1 050 000 рублей, подойдет к любой версии Mercedes-Benz GL.

10 июня 2014


Обсуждение (0)добавить комментарий

0