ГлавнаяНовостиАвтомобилиУАЗПатриот

UAZ Patriot Trophy появился в продаже

Специально по просьбам клиентов UAZ разработал эксклюзивную спецверсию внедорожника Patriot под названием Trophy c мощной лебедкой и усиленной защитой рулевых тяг, КПП и РК.

Новая версия отличается наличием скрытой за бампером лебедки LP8500 всемирно известного производителя SuperWinch. Мощная защита КПП и раздаточной коробки теперь выполнена из штампованного стального листа толщиной 3 мм. Усиленная защита рулевых тяг из прочных труб круглого сечения диаметром 42 мм позволяет покорять серьезное бездорожье.

Новая версия Trophy, оснащенная бензиновым двигателем, представлена, как и ранее, в своём эксклюзивном цвете Rushmore (серо-коричневый металлик). Атермальные стекла с глубокой тонировкой стекол задних дверей и багажника и легкосплавные колесные диски R16 с отделкой чернением придают автомобилю индивидуальный облик.

Интерьер салона выполнен из высококачественной кожи с элементами ткани и вышивкой логотипа «Trophy».

Для данной модели доступна опция «Зимний пакет» за дополнительную плату. В неё входят электроподогрев лобового стекла, дополнительный отопитель салона, подогрев задних сидений и аккумулятор повышенной емкости.

Стоимость эксклюзивной спецверсии UAZ Patriot Trophy составляет 689 950 руб. Количество автомобилей ограничено.

18 июня 2014


Обсуждение (0)добавить комментарий

0