ГлавнаяНовостиАвтомобилиУАЗПатриот

Автомобили семейства UAZ Patriot получили новый ГУР

На автомобили UAZ Patriot и UAZ Pickup производитель установил новый комплект рулевого механизма и шланги гидроусилителя от крупного западного производителя.

Внедренные изменения позволили улучшить характеристики (настройки) гидроусилителя, которые спроектированы с учетом особенностей UAZ Patriot и UAZ Pickup.

Как отмечает пресс-служба УАЗ, чувствительность, точность и информативность рулевого управления теперь стали гораздо выше. В комплекте с ГУР применен насос гидроусилителя, изготовленный по лицензии известного немецкого производителя ZF Lenksysteme. Благодаря его работе удалось обеспечить прогрессивные характеристики привода рулевого управления. Это означает, что с увеличением скорости движения автомобиля возрастает усилие на рулевом колесе, снижающее вероятность ошибки при управлении.

Для повышения надежности системы в конструкции новых шлангов использован более устойчивый вариант их крепления к механизму и насосу. В результате совместной работы был значительно увеличен ресурс карданного вала рулевого управления и исключен дефект проявляющегося в процессе эксплуатации стука конструкции.

Внедрение новых изменений не отразилось на стоимости автомобилей UAZ Patriot и UAZ Pickup. Обновленные модели уже поступили к дилерам.

24 июня 2014


Обсуждение (0)добавить комментарий

0