ГлавнаяНовостиАвтомобилиVolkswagen

Volkswagen предлагает скидки на автомобили российского производства

По случаю пятилетнего юбилея производства автомобилей по технологии полного цикла на заводе Volkswagen Group Rus в Калуге, марка Volkswagen делает российским клиентам ряд специальных предложений на модели локальной сборки.

До конца сентября во всех официальных дилерских центрах Volkswagen при покупке моделей Polo седан, Jetta, Tiguan и Touareg поклонников марки ждет специальное ценовое предложение.

Например, приобретая автомобиль Volkswagen Polo седан в версии Highline, клиент выигрывает до 40 000 рублей. Эта версия доступна с двигателем 1,6 л.с. (105 л.с.) с автоматической 6-ступенчатой или механической коробкой передач на выбор. Особенность данной комплектации – расширенное функциональное оборудование, включающее в себя наружные зеркала с электрорегулировкой и обогревом, электроподогрев передних сидений с раздельной регулировкой, автоматический климат-контроль «Climatronic» и другие полезные опции.

При покупке Volkswagen Jetta выгода для клиента может достигать 50 000 рублей. В базовую версию модели уже входит аудиосистема RCD220G с радио и CD/MP3-проигрывателем, кондиционер Climatic, пакет с адаптацией для российских дорожных и климатических условий и многое другое.

Приобретая Volkswagen Tiguan с двигателем 1,4 TSI в комплектации «Trend&Fun», клиент выигрывает до 61 000 рублей.

Что касается внедорожника Volkswagen Touareg, производящегося в Калуге по технологии крупноузловой сборки, то экономия при покупке может составить до 200 000 рублей, поскольку все версии стали доступнее на 8%.

Также с июня на модели Polo седан, Jetta и Tiguan действуют специальные процентные ставки по кредиту от 5,9%, а приобретая Tiguan в комплектации CUP, Track&Field, Track&Style, Sport&Style, клиент получает стоимость КАСКО в подарок.

01 августа 2014


Обсуждение (0)добавить комментарий

0