ГлавнаяНовостиСкидки и акции

«ААА АВТО» оплатит авиабилеты для своих клиентов из регионов

Впервые в России компания «ААА АВТО», крупнейший дилер автомобилей с пробегом в Восточной Европе, оплатит расходы своих потенциальных покупателей за перелет из любой точки России в Москву, независимо от расстояния, предлагая им скидки на интересующие их автомобили.

Эта особая программа называется «Fly & Buy» (Прилети и купи). Другая уникальная программа – кредитный механизм для покупки нового автомобиля, разработанный в сотрудничестве с широкой сетью филиалов банка «Русфинанс», благодаря которому клиенту не придется ездить в Москву несколько раз.

В рамках программы «Fly & Buy» автодилер оплатит расходы клиента на авиабилет до Москвы, а также обеспечит трансфер покупателя от аэропорта до автосалона. Все, что нужно сделать покупателю – это выбрать автомобиль на сайте компании, зарезервировать его и обсудить все детали услуги по телефону горячей линии. Покупатель не обязан приобретать забронированный автомобиль; по прибытии он может рассмотреть и другие варианты, представленные в автосалоне.

Другая программа, разработанная совместно с крупнейшим российским банком «Русфинанс» упрощает процесс приобретения автомобиля через филиалы банка. Данный банк входит в состав группы «Societe General» и имеет широкую сеть филиалов во всех регионах России. Покупатель выбирает автомобиль на сайте, затем связывается с колл-центром. Сотрудники «ААА АВТО» предоставят ему информацию о ближайшем офисе банка «Русфинанс» в его регионе и сами отправят все необходимые данные о клиенте и выбранном им автомобиле в банк.

После этого, сотрудник банка связывается с клиентом и приглашает его на прием для обсуждения условий получения кредита. Благодаря данному кредитному механизму наши клиенты могут получить недостающую сумму на покупки автомобиля недалеко от своего места жительства, чтобы впоследствии с полной уверенностью отправиться за покупкой своего нового автомобиля. Если по прибытию в наш московский филиал, клиент захочет взамен забронированного автомобиля, приобрести другой, «ААА АВТО» сможет в кратчайшие сроки подготовить новое предложение и без необходимости вторичного визита.

25 августа 2014
Просмотров: 3013


Обсуждение (0)добавить комментарий

0