ГлавнаяНовостиАвтомобилиToyotaRAV 4

Кроссовер Toyota RAV4 получил новые комплектации

Российский филиал компании Toyota объявляет о старте приема заказов на новые версии модели RAV4.

Так, полноприводные версии с бензиновым двигателем объемом 2,0 литра и механической коробкой передач, а также автомобили с дизельным двигателем рабочим объемом 2,2 литра и 6-ступенчатой АКПП, впервые стали доступны в базовой комплектации «Стандарт».

Кроссовер Toyota RAV получил новые комплектацииКроссовер Toyota RAV получил новые комплектации

Модификация «Стандарт» включает в себя такие опции, как мультифункциональное рулевое колесо, боковые зеркала заднего вида с обогревом и электроприводом, светодиодные дневные ходовые огни, аудиосистему с функцией беспроводной связи Bluetooth и разъемами USB/AUX, полный комплекс систем активной и пассивной безопасности (интегрированную систему курсовой устойчивости VSC+, антиблокировочную систему ABS, систему распределения тормозного усилия EBD, усилитель экстренного торможения BAS, 7 подушек безопасности и многое другое).

Для любителей динамичного вождения бренд Toyota добавил комплектацию «Комфорт плюс» для версии с бензиновым мотором объемом 2,5 литра, полным приводом и 6-ступенчатой АКПП. Эта модификация включает в себя все необходимые для современного кроссовера опции: ксеноновые фары ближнего света, легкосплавные 17-дюймовые колесные диски, круиз-контроль, двузонный климат-контроль и мультимедийную систему с дисплеем 6,1 дюйма.

Также для всех полноприводных версий RAV4 в комплектации «Комфорт плюс» стал доступен «Пакет оснащения багажника», включающий в себя электропривод задней двери и неполноразмерное запасное колесо.

Еще одно предложение — расширение версии «Элеганс плюс». Toyota RAV4 в этой комплектации получил 18-дюймовые легкосплавные диски. Также эта модификация теперь располагает неполноразмерным запасным колесом, ровным полом и увеличенным до 577 объемом багажника.

Комплектации и цены
10 сентября 2014


Обсуждение (0)добавить комментарий

0