ГлавнаяНовостиСкидки и акцииSkodaRapid

Skoda Rapid — 30 бонусных дней в компании «Автомир Богемия»

«Автомир Богемия» объявляет сентябрь месяцем Skoda Rapid!

До конца месяца на одну из самых знаменитых моделей чешской марки предлагаются невероятно выгодные условия. Это дни, когда мечта об идеальном автомобиле имеет все шансы воплотиться в реальность.

Яркий городской автомобиль является первым серийным представителем нового фирменного стиля бренда. Он объединяет лаконичную форму седана и вместительность универсала. Стильный экстерьер, просторный салон и вместительный багажник – такова формула успеха Skoda Rapid. Объем багажного отделения составляет впечатляющие 530 литров, а при сложенных задних сиденьях – 1 048 л! Автомобиль оснащается экономичными двигателями мощностью от 75 до 122 л.с., современными информационно-развлекательными системами и инновационными системами безопасности, надежность которых подтверждена 5 звездами по результатам краш-тестов Euro NCAP.

Теперь можно приобрести Skoda Rapid в кредит без первоначального взноса, в рамках кредитного предложения действуют специальные цены и выгодная ставка – от 5.9% годовых. Кроме того, 1% от стоимости автомобиля возвращается на карту, а зимняя резина или другое дополнительное оборудование на Ваш выбор предоставляется в подарок!

Акция заканчивается 30 сентября.

Подробности Вы можете узнать в дилерских центрах «Автомир Богемия»:

г. Балашиха, ш. Энтузиастов вл. 1а, тел.: 8 (495) 223-55-11

г. Москва, Дмитровское ш., д. 98, стр. 1, тел.: 8 (495) 956-19-91

Просмотров: 3410


Обсуждение (0)добавить комментарий

0