ГлавнаяНовостиАвтомобилиKIASportage

Автомобили серии KIA Cruise появились в продаже в РФ

KIA Motors Rus объявляет о старте продаж популярных моделей KIA ceed, KIA ceed_SW и KIA Sportage специальной серии Cruise.

Новая серия доступна для комплектаций Comfort и Luxe и позволяют получить выгоду до 35 тысяч рублей за счет сочетания наиболее востребованных опций комфорта и безопасности.

KIA ceedKIA ceed

KIA cee’d в исполнении Cruise отличается наличием интегрированной системы активного управления VSM, ассистентом старта на подъеме НАС. Более заметным на дороге его делают светодиодные ходовые огни (LED DRL) и светодиодные задние фонари. На помощь водителю в условиях ограниченной видимости придут датчик света, задние парковочные датчики с камерой заднего обзора и выводом изображения на цветной центральный дисплей с диагональю 4,3 дюйма. Внешне KIA cee’d Cruise отличается литыми дисками R16.

KIA cee’d Cruise для комплектации Comfort предлагается за 774 900 рублей, а для комплектации Luxe — за 804 900 рублей. KIA cee’d_SW Cruise предлагается за 804 900 рублей, а для комплектации Luxe — за 834 900 рублей

KIA SportageKIA Sportage

Компактный кроссовер KIA Sportage специальной серии Cruise получил еще более богатый набор оснащения. В него вошли ксеноновые фары, передние парковочные датчики (в дополнение к задним), камера заднего обзора с выводом изображения на цветной центральный дисплей с диагональю 4,3 дюйма, аудиосистема Infinity с управлением на руле.

Sportage Cruise с бензиновым двигателем в комплектации Comfort (передний привод) предлагается за 1 069 900 рублей, а полноприводная версия в комплектации Luxe — за 1 189 900 рублей.

Дизельные полноприводные Sportage Cruise в комплектации Comfort (двигатель 136 л.с.) предлагаются за 1 199 900 рублей, а в комплектации Luxe (184 л.с.) — за 1 289 900 рублей.

Все автомобили специальной серии Cruise получили фирменный логотип «Cruise», размещенный на двери багажного отсека.

16 сентября 2014


Обсуждение (0)добавить комментарий

0