ГлавнаяНовостиАвтомобилиVolvoXC90

Volvo XC90 R-Design — официальная информация

Шведская компания Volvo Cars распространила первые данные о кроссовере XC90 R-Design.

Кузов новинки включает ряд особых элементов, таких как решетка радиатора, передний спойлер, металлическая окантовка окон, встроенные сдвоенные наконечники выхлопных труб, серебристые рейлинги на крыше и корпуса внешних зеркал в матовом серебристом исполнении. Дополняют внешнее оформление R-Design 20-дюймовые диски, подчеркивающие динамичный силуэт автомобиля, которые в качестве дополнительной опции можно заменить на 22-дюймовые.

В салоне помимо спортивных сидений и рулевого колеса, обтянутого перфорированной кожей, можно увидеть такие элементы отделки салона R-Design, как стилизованный наконечник ручки переключения передач, накладки на педалях, напольные коврики и накладки с подсветкой на порогах. Более того, владелец получает эксклюзивный брелок с дистанционным управлением R-Design, который также обтянут мягкой кожей.

R-Design — это один из четырех новых уровней комплектации Volvo Cars, которые можно символично изобразить в виде «дерева с двумя ветвями». Базовый уровень — Kinetic, за ним следует Momentum с отличным выбором опций.

Версии Inscription и R-Design представляют две других ветви этого дерева. Версия Inscription ориентирована на покупателей, которые предпочитают элегантный вид автомобиля и максимальный комфорт. Версия R-Design нацелена на тех, кто в первую очередь ценит спортивный настрой и динамические качества автомобиля.

Кроссоверы Volvo XC90 и Volvo XC90 R-Design появятся в продаже в первой половине следующего года.

22 сентября 2014


Обсуждение (0)добавить комментарий

0