ГлавнаяНовостиАвтомобилиVolvo

Volvo предлагает россиянам скидки на обслуживание автомобилей

Компания Volvo запускает в РФ три акции, в рамках которых владельцы шведских автомобилей смогут получить выгоду при постпродажном обслуживании своих машин. Акции продлятся до 15 ноября 2014 года.

В осенний период самое время задуматься о замене аккумулятора перед холодным сезоном, чтобы не оказаться с разряженным АКБ на морозе. В рамках первой акции, компания снижает цены на аккумуляторные батареи на 10%.

Также перед зимним сезоном компания объявляет о снижении цены на оригинальные щетки стеклоочистителя для всех моделей Volvo. Стоимость детали снижена на постоянной основе – теперь рекомендованная розничная цена начинается от 1958 рублей (в зависимости от модели).

Volvo Car Russia предоставляет скидку на регулярное обслуживание у дилера для владельцев автомобилей Volvo S40 и V50. Скидка в 3 тысячи рублей предоставляется дилером при прохождении ТО согласно регламенту на текущем пробеге при условии, что запчасти и работы приобретаются у дилера. Это предложение ограничено по количеству.

Отдельную акцию компания Volvo Car Russia объявила для владельцев автомобилей S60 и XC60 2014 модельного года с системой Sensus Connect. Теперь к ней можно добавить навигацию Sensus Navigation за привлекательную цену в 35.200 рублей. При этом в автомобиле добавятся такие приложения как Park&Pay, Stitcher, Glympse, Wiki (Wikipedia, weather, LocalSearch), а также возможность удаленной записи на обслуживание и ремонт. С этой функцией автомобиль при достижении срока техобслуживания сам предлагает отправить запрос на проведение обслуживания дилеру. После получения запроса, дилер отправляет в автомобиль клиента предложение по дате и времени посещения сервисной станции, а также предварительно определенную стоимость ремонта.

29 сентября 2014


Обсуждение (0)добавить комментарий

0