ГлавнаяНовостиАвтомобилиSkodaFabia

Skoda Fabia III — фотогалерея

Чешская компания Skoda опубликовала подборку качественных фотографий нового хэтчбека Fabia.

Напомним, европейский старт продаж модели состоится в ноябре текущего года.

С учетом версии GreenLine покупателям будут доступны на выбор четыре бензиновых и три дизельных двигателя, полностью соответствующих экологическому стандарту «Евро-6», оснащенных системой start-stop и системой рекуперации энергии. Моторы будут сочетаться с механической или роботизированной коробками передач.

Бензиновые моторы представлены трех- и четырехцилиндровыми моделями на базе технологии MQB. Трехцилиндровый двигатель 1.0 MPI оснащен системой непрямого впрыска топлива, в то время как четырехцилиндровые агрегаты объемом 1.2 литра интегрированы с системой непосредственного впрыска топлива (TSI). Мощность двигателей варьируется от 60 до 110 л.с.

Линейка дизельных двигателей новой Skoda Fabia представлена тремя трехцилиндровыми моделями объемом 1.4 литра, оснащенными системой непосредственного впрыска и турбонаддува, а также системой Common Rail.

В 2015 году состоится запуск самой экономичной версии Skoda Fabia — GreenLine мощностью 55 кВт и двигателем 1.4 TDI. Благодаря сочетанию системы start-stop, системы рекуперации энергии, а также шин с низким сопротивлением качению и улучшенным показателям аэродинамики, потребление топлива в новой модели составит всего 3.1 л на 100 км, что соответствует уровню выбросов CO2, равному 82 г/км.

Информация по гамме двигателей, доступных на российском рынке, будет озвучена ближе к началу продаж в первом полугодии 2015 года.

15 октября 2014


Обсуждение (3)добавить комментарий

hhh, 15.10.2014, 11:02
когда пройдет мода на эти пошлые светодиоды в фарах??
лекс, 15.10.2014, 16:53
на фото она всегда красивая а потом окажутся в базе некрашенные бамперы и дырка вместо крышки бардачка :)))
ромек, 16.10.2014, 13:59

светодиоды = это новая китайская мода... что ты :))

а вот белая панель приборов видимо станет черной после нескольких дней активной езды по городу
0