ГлавнаяНовостиАвтомобилиPorschePanamera

Porsche Panamera Exclusive Series дебютирует в Лос-Анджелесе

Мировая премьера спортивного автомобиля Porsche Panamera Exclusive Series состоится на автосалоне в Лос-Анджелесе в ноябре 2014 года.

Для Panamera Exclusive Series компания Porsche впервые предлагает двухцветную комбинированную окраску кузова: основной цвет Deep Black Metallic и контрастный цвет Chestnut Brown Metallic, в который окрашены зоны дверей. Спереди и сзади оттенок кузова темнее, чем в центральной части. Каждый из 100 автомобилей окрашивается вручную для гармоничного перехода цветовых оттенков. В цвет Deep Black Metallic окрашены и передние решетки воздухозаборников, а также 20-дюймовые диски Sport Classic.

Все сиденья 570-сильной машины, а также поверхности под подоконными планками обиты кожей престижной итальянской марки Poltrona Frau цвета Agatha Chestnut Brown. Для Panamera Exclusive Series используется только очень мягкая кожа ручной выделки. Вентиляция сидений осуществляется через их центральную часть.

В Panamera Exclusive Series премьерой станет и новая разработка Porsche – мультимедийная система для задней части салона Porsche Rear Seat Entertainment System Plus. Главными компонентами этой входящей в базовую комплектацию системы являются два установленных в задней части салона 10,1-дюймовых сенсорных дисплея с высоким разрешением со встроенной камерой и интегрированным DVD-плейером. Система располагает рядом оперативных и развлекательных функции, а также оснащена мобильным доступом в Интернет. В базовую комплектацию входят беспроводные наушники и система Burmester High-End Surround Sound.

В салоне каждого автомобиля Panamera Exclusive Series установлена табличка с индивидуальным номером ограниченной серии. Снаружи за передними воздухозаборниками установлены изготовленные вручную надписи «Exclusive Manufaktur».

В качестве опции компания Porsche предлагает набор багажных принадлежностей из пяти элементов, изготовленный также из высококачественной кожи марки Poltrona Frau. Все они имеют перфорацию в виде герба Porsche и тисненые надписи «Exclusive Series».

Автомобиль Porsche Panamera Exclusive Series можно заказать уже сейчас. Его базовая стоимость в России составляет 14 634 000 рублей, включая НДС и стоимость специфической для страны комплектации.

31 октября 2014


Обсуждение (2)добавить комментарий

ромек, 31.10.2014, 11:51
ну у нас на кавказе пойдет на ура, да и в мск тоже :) почти 15 млн обалдеть;..;..
Hhh, 03.11.2014, 18:21

Ну почему же в арабских эмиратах наверняка также будет хорошо принято :)

А вообще панама это по концепции все таки лучше уродцев типа кайена
0