ГлавнаяНовостиАвтомобилиNissanJuke

Nissan Juke New — российские комплектации и цены

Компания Nissan опубликовала подробную информацию о комплектациях и ценах новой генерации модели Juke, которая 20 ноября выйдет на российский рынок.

Nissan Juke New доступен в 8 вариантах комплектаций. Стоимость базовой комплектации Base c двигателем 1,6 л мощностью 94 л.с. составляет 685 000 рублей. Стандартное оборудование нового Nissan Juke включает такие опции, как светодиодные дневные ходовые огни, радиоприемник с CD- проигрывателем и разъемом AUX, подогрев передних сидений.

Комплектация XE включает кондиционер и наружные зеркала в цвет кузова, ручки черного цвета. Стоимость автомобиля в комплектации XE — от 750 000 рублей.

Комлектация SE оснащется климат-контролем, круиз-контролем с ограничителем скорости и управлением на руле, системой Nissan Dynamic Control System c цветным многофункциональным дислпеем, аудиосистемой (2DIN) с радио AM/FM, CD/MP3-проигрыватель, Bluetooth Hands-free, линейным аудиовходом AUX, подключением USB/iPod и система объемного звучания Arkamys, дистанционным управлением аудиосистемой и Bluetooth Hands-free на руле. Стоимость автомобиля с двигателем 1,6 л мощностью 117 л.с. составляет 808 000 рублей для варианта с механической коробкой передач и 868 000 рублей для варианта с CVT.

Комплектация SE+ включает камеру заднего вида с круговым дисплеем и навигационную и мультимедийную систему Nissan Connect c 5,8-дюймовым цветным сенсорным дисплеем. Стоимость автомобиля с двигателем 1,6 л мощностью 117 л.с. составляет 838 000 рублей для варианта с механической коробкой передач и 898 000 рублей для варианта с CVT.

Комплектация LE включает комплекс систем активной безопасности Nissan Safety Shield, отделку сидений кожей, электропривод складывания зеркал, навигационную и мультимедийную систему Nissan Connect 2.0 c возможностью загрузки приложений через смартфон и многое другое. Стоимость автомобиля в комплектации LE начинается от 983 000 рублей.

Комплектации SE Active, SE+ Active и LE Active включают пакеты заводской персонализации автомобиля.

10 ноября 2014


Обсуждение (0)добавить комментарий

0