ГлавнаяНовостиАвтомобилиУАЗПатриот

Стартовали продажи обновленного UAZ Patriot

С 17 ноября 2014 года во всех официальных дилерских центрах UAZ стартовали продажи обновленного внедорожника Patriot.

Как сообщает пресс-служба Ульяновского автозавода, новая радиаторная решетка, выполненная в V-образном стиле, и современные фары со светодиодными дневными ходовыми огнями придают автомобилю выразительный внешний вид.

Складывающиеся зеркала в цвет кузова со светодиодными повторителями, увеличенные противотуманные фары и дополнительный сигнал торможения на светодиодах, новые передний и задний бамперы, вклеенные стекла — отличительные черты модернизированной машины.

Обновленный UAZ Patriot обзавелся новыми интегрированными боковыми подножками с объемными нишами, которые не повреждаются при езде по бездорожью.

Задняя часть автомобиля преобразилась за счет установки нового контейнера запасного колеса с серебристой надписью Patriot и современных задних фонарей.

На обновленный UAZ Patriot установлен задний стабилизатор поперечной устойчивости, который позволяет эффективно бороться с кренами кузова в поворотах и при совершении маневров, что способствует лучшей устойчивости автомобиля на высоких скоростях.

Еще одно изменение — применение в новом поколении UAZ Patriot необслуживаемых карданных валов с увеличенным ресурсом.

Интерьер внедорожника стал более комфортным. Внутреннее пространство UAZ Patriot — это просторный салон, выполненный из качественных материалов, с необходимым набором функций, включая современную мультимедийную систему с 7-ми дюймовым сенсорным дисплеем с возможностью воспроизведения Full HD видео, AM/FM/MP3, с USB/AUX-портами, 4 динамиками, компасом, парктроником с камерой заднего вида, навигационной системой Navitel с покрытием всей России, а также Белоруссии, Казахстана и Украины.

Современный интерьер дополняют новая комбинация приборов с датчиком температуры наружного воздуха, маршрутный компьютер, новые плафоны с функцией «вежливый свет».

Новый UAZ Patriot предлагается с 16 и 18-ти дюймовыми колесными дисками.

Еще одна опция, предлагаемая для внедорожника — предпусковой подогреватель с возможностью программирования. Помимо этого, для пассажиров заднего ряда установлен второй отопитель салона с отдельным вентилятором и регулируемыми дефлекторами обдува, который позволяет поддерживать равномерную температуру и создавать индивидуальный микроклимат задним пассажирам.

Благодаря увеличению пространства для задних пассажиров на 8 см и установке L-образных складных подголовников на заднем сидении, улучшились обзорность и комфорт. Задние сиденья оснащены системой безопасного крепления детских кресел ISOFIX.

Цена на обновленный UAZ Patriot с бензиновым мотором стартует с отметки 649 000 рублей, с дизельным — 719 990 рублей.

17 ноября 2014


Обсуждение (5)добавить комментарий

дронн, 17.11.2014, 12:26
под 800 тыс за дизельный Патриот в нормальной комплектации? да они обалдели
ромек, 17.11.2014, 12:59
какие предложения? возьми бушную иномарку и не парься
Роман1, 17.11.2014, 15:34
Цена неоправданно завышена, двери автомобиля не закрываются, требуются большие усилия чтобы их захлопнуть, отдела салона ну очень убогая, двигатель ЗАЗЫВАЛА дизель. Вопрос за что платить 719 тыс. Реальная цена авто не более 400 тыс.
ромек, 17.11.2014, 16:11
а откуда ясно закрываются двери или нет если эту версию еще не начали продавать?
hhh, 17.11.2014, 16:22
а ты чего думаешь его после рестайлинга избавят от недостатков? движок то прежний ведь остался для примера
0