ГлавнаяНовостиАвтомобилиNissanSentra

Nissan Sentra — в России от 679 000 рублей

Компания Nissan объявляет о старте продаж в России нового седана Nissan Sentra c 17 ноября 2014 года.

Автомобиль доступен в четырех комплектациях: Welcome, Comfort, Elegance (с дополнительным набором опций Elegance Plus, Elegance Connect и Elegance Plus Connect) и Tekna.

Перечень стандартного оборудования комплектации Welcome включает такие опции как электронная система курсовой устойчивости (ESP), 2 фронтальные подушки безопасности, передние и задние электростеклоподъемники, бортовой компьютер, кондиционер, подогрев передних сидений, многофункциональное рулевое колесо и 4 динамика аудиоподготовки, зеркала заднего вида с электроприводом и обогревом и 16-дюймовые стальные колесные диски с декоративными колпаками и шинами 205/55R16.

Стоимость автомобиля в комплектации Welcome составляет 679 000 рублей.

Комплектация Comfort, помимо всех опций и основных преимуществ комплектации Welcome, включает также аудиосистему CD/MP3 с 4 динамиками с цифровым входом AUX, USB и системой беспроводной связи Bluetooth.

Стоимость автомобиля в комплектации Comfort составляет от 699 000 рублей за автомобиль с механической коробкой передач до 734 000 рублей за автомобиль с вариатором.

Комплектация Elegance оснащена аудиосистемой с 6 динамиками, 16-дюймовыми легкосплавными колесными дисками и специальным оборудованием салона - двухзонным климат-контролем, боковыми подушками безопасности, подлокотником для пассажиров 2-го ряда сидений и карманами в спинках передних сидений. Также для данной комплектации доступны три пакета опций: Elegance Plus, с датчиками дождя и света, автозатемняющимся салонным зеркалом заднего вида, системой доступа без ключа и запуском двигателя кнопкой, а также электроприводом складывания зеркал; Elegance Connect с навигационной системой NissanConnect с цветным сенсорным ЖК-дисплеем 5.8" и камерой заднего вида; Elegance Plus Connect, сочетающей как преимущества Elegance Plus, так и бонусы Elegance Connect.

Стоимость автомобиля в комплектации Elegance составляет от 739 000 рублей до 823 800 рублей Elegance Plus Connect.

Максимальная комплектация Tekna включает полный набор систем оборудования салона, ксеноновые фары головного света, светодиодные огни, кожаную отделку сидений и такие мультимедийные преимущества как навигационная система NissanConnect с цветным сенсорным ЖК-дисплеем 5.8" с камерой заднего вида. В данной комплектации Sentra оснащается 17-дюймовыми легкосплавными колесными дисками с шинами 205/50R17.

Стоимость автомобиля в комплектации Tekna составляет 914 000 рублей.

Nissan Sentra оснащается 117-сильным бензиновым двигателем. Машина производится на заводе ИжАвто в Ижевске. На автомобиль предоставляется 3-х летняя гарантия или 100 000 км пробега. Для заказа доступна широкая гамма из семи вариантов цветов.

17 ноября 2014


Обсуждение (2)добавить комментарий

hhh, 17.11.2014, 16:24

ценники ведь уже объявляли, в чем новость?:))

кстати кач-во машины, кто пробовал - гря г-но полное, если под панель залезть
ромек, 17.11.2014, 18:42
что ты хочешь от мексиканцев, тьфу ижевцев?:-) это ведь не автомат калашникова сделать
0