ГлавнаяНовостиАвтомобилиCheryTiggo 5

Chery Tiggo 5 Luxury — в России от 929 900 рублей

Компания Chery информирует о запуске новой комплектации кроссовера Chery Tiggo 5, созданной специально для российского рынка.

Теперь во всех официальных дилерских центрах марки модель можно приобрести в топовой версии — Luxury.

Chery Tiggo 5 Luxury получил опции, обеспечивающие еще больший комфорт водителю и пассажирам. К имеющимся опциям в комплектации Comfort добавились: люк c электроприводом, система курсовой устойчивости (ESP) с антипробуксовочной системой и системой помощи при трогании на подъеме, электрическая регулировка водительского сидения в шести направлениях, климат-контроль, «зимний» пакет: подогрев передних сидений и зеркал. Для максимального удобства и безопасности парковки камера заднего вида выводит на монитор траекторию движения автомобиля. Небольшое изменение коснулось и дизайна автомобиля - в комплектации Luxury появились декоративные накладки на порогах с LED подсветкой.

Комплектация Luxury предлагается для автомобилей с двигателем объемом 2.0 л и вариатором в белом, черном, сером и серебряном цветах кузова. Рекомендуемая розничная цена Chery Tiggo 5 в комплектации Luxury составляет 929 900 рублей.

Напомним, до настоящего время Chery Tiggo 5 был доступен российским автомобилистам в трех комплектациях — MT Standard, MT Comfort и CVT Comfort.

30 января 2015


Обсуждение (1)добавить комментарий

мотор, 31.01.2015, 23:01
Рекомендуемая розничная цена Chery Tiggo 5 в комплектации Luxury составляет 929 900 рублей.
с ценами китайцы кажись вообще землю потеряли
0