ГлавнаяНовостиСтатьи

New York International Auto Show 2015: Главные премьеры

Завтра в Нью-Йорке откроется международный автосалон. Первые два дня выставка будет работать для представителей СМИ, а для обычных автолюбителей они откроет свои двери 3 апреля. Закроется мотор-шоу 12 апреля.

В этом году в рамках New York International Auto Show 2015 пройдут премьеры автомобилей, которые будут интересны не только американской публике, но и европейской.

Информацию о наиболее ожидаемых дебютантах автосалона можно найти ниже (в дни работы выставки список будет обновляться).

Honda Civic ConceptHonda Civic Concept

Honda Civic Concept

Civic Concept олицетворяет новое направление дизайна 10-ого поколения модели. Благодаря более длинной колесной базе и широким пропорциям Civic стал еще более агрессивным и спортивным.

Infiniti QX50 2016

У QX50 2016-го модельного года почти на 8 сантиметров увеличена колесная база и увеличен дорожный просвет.

Jaguar XF NewJaguar XF New

Jaguar XF New

Благодаря новому алюминиевому кузову, автомобиль стал на 80 кг легче своих прямых конкурентов и на 190 кг легче предыдущего поколения, что обеспечило ему самый низкий в классе расход топлива (менее 4,0 л/100км) и самые низкие выбросы CO2 (104 г/км).

KIA Optima NewKIA Optima New

KIA Optima New

Optima New отличается просторным и совершенным интерьером, премиальными опциями, свойственными автомобилям более высокого класса, и рядом технологических решений, которые ранее не предлагались маркой KIA в моделях сегмента D.

Land Rover Range Rover SVAutobiographyLand Rover Range Rover SVAutobiography

Land Rover Range Rover SVAutobiography

Комплектация SVAutobiography, созданная специалистами технического центра Special Vehicle Operations (SVO) в Великобритании, отличается уникальными элементами дизайна экстерьера, премиальной кожаной отделкой интерьера, а также — впервые для Range Rover — возможностью установки 5,0-литрового V8 с нагнетателем мощностью 550 л.с.

Lexus RX NewLexus RX New

Lexus RX New

Автомобиль предлагается в двух версиях: первая — бензиновая, с усовершенствованным и более мощным 3,5-литровым двигателем V6, развивающим мощность 300 л. с., в паре с новой 8-ступенчатой автоматической трансмиссией, вторая — полногибридная.

Mercedes-Benz GLEMercedes-Benz GLE

Mercedes-Benz GLE

Автомобиль, который является обновленным M-Классом, будет конкурировать с Audi Q7 и BMW X5.

Для Mercedes-Benz GLE предлагаются дизельные и бензиновые силовые агрегаты мощностью от 201 до 577 л.с.

Mitsubishi Outlander NewMitsubishi Outlander New

Mitsubishi Outlander New

Как сообщает пресс-служба автопроизводителя, обновленный Outlander — это усовершенствованный кроссовер с мощным и динамичным дизайном и улучшенными характеристиками поведения на дороге.

Subaru BRZ STI Performance ConceptSubaru BRZ STI Performance Concept

Subaru BRZ STI Performance Concept

Автомобиль построен компанией Subaru Tecnica International Inc. (STI) на базе серийной модели Subaru BRZ. Концепт оснащается 2-хлитровым горизонтально-оппозитным двигателем Subaru Boxer с турбонаддувом серии EJ, который используется в серии гонок Super GT в Японии.

31 марта 2015


Обсуждение (4)добавить комментарий

Александр, 09.04.2015, 06:05
INFINITI FX35-отличная машина!
Автолюб, 09.04.2015, 10:49
это ты по картинке так решил или обоснуешь?
Антон, 09.04.2015, 12:30
О каком FX речь? Такой машины уже нет... Есть QX50!
Автолюб, 09.04.2015, 13:43
Инфинити окончательно всех запутала переименовав свои модели в прошлом году, народ то уже привык FX, EX….
0