ГлавнаяНовостиСтатьи

NAIAS 2016: Первая автовыставка года

В минувший понедельник — 11 января — в Детройте открылся один из крупнейших в мире автосалонов — North American International Auto Show (NAIAS).

Первые дни мотор-шоу работает только для журналистов и специалистов отрасли, а с 16 по 24 января его смогут посетить обычные автолюбители.

В этом году в рамках NAIAS будут представлены новые генерации популярных американских, европейских и азиатских моделей. Основной упор автопроизводители сделают на экологически чистые транспортные средства и автомобили люкс-класса.

О некоторых ожидаемых премьерах North American International Auto Show мы уже рассказывали ранее, о некоторых поведаем в ближайшие дни. Следите за нашими новостями и списком новинок, который обновляется и дополняется.

Acura Precision

«Precision Concept олицетворяет основу облика автомобилей Acura. Мы всегда стремимся отобразить производительность, точность и внимание к деталям во внешнем виде наших моделей. Новый концепт будет служить вдохновением для следующего поколения линейки Acura, в особенности седанов», — сообщил журналистам креативный директор бренда Acura, Дейв Марек.

Audi h-tron quattro

В концепт-каре Audi h-tron quattro реализована технология использования топливных элементов пятого поколения, которая была разработана Audi и Volkswagen. За счет применения легковесных материалов удалось снизить массу автомобиля и улучшить его характеристики, отзывчивость на действия водителя, срок службы, а также экономичность.

Honda Ridgeline New

Автомобиль оснащен 3,5-литровым двигателем из семейства Earth Dreams Technology, который работает в паре с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач. На выбор покупателям новое поколение пикапа будет предлагаться с передним и полным приводом.

Infiniti Q60 Coupe

Автомобиль стал шире и ниже по сравнению с предшественником, он оснащается битурбированным двигателем V6 объемом 3 л., который доступен в двух вариантах — мощностью 300 л.с. и 400 л.с.

KIA Telluride

«KIA Telluride — это наша демонстрация того, каким может стать абсолютно новый роскошный внедорожник марки KIA, обладающий запоминающимся дизайном и самыми современными технологиями. При этом, особое внимание уделено комфорту пассажиров второго ряда, — говорит о новинке шеф-дизайнер KIA Design Center America Том Кернс, — Данный концепт-кар длиннее, выше и шире вышедшего на рынок в 2015 году KIA Sorento Prime. Telluride демонстрирует наше видение большого семиместного внедорожника будущего»

Lexus LC 500

Для LC 500 характерна спортивная аэродинамическая форма кузова с элегантными изгибами. Опционально для новинки доступна карбоновая крыша (в стандартной комплектации — стеклянная).

Mercedes-Benz E-Class New

Автомобиль получил светотехнику, аналогичную той, которой оснащается Mercedes-Benz S-Class, более современный дизайн кузова и усовершенствованную электронную оснастку.

Volkswagen Tiguan GTE Active Concept

Автомобиль оснащен гибридной системой полного привода plug-in, состоящей из бензинового двигателя с турбонаддувом и технологией непосредственного впрыска топлива (150 л.с.) и двух электромоторов — по одному на передней (54 л.с.) и задней (115 л.с.) осях.

Honda Ridgeline NewMercedes-Benz E-Class NewInfiniti Q60 CoupeAudi h-tron quattroLexus LC 500Acura PrecisionKIA Telluride
12 января 2016


Обсуждение (0)добавить комментарий

0