ГлавнаяНовостиАвтомобилиAcuraTLX

Седан Acura TLX готов к выходу на рынок РФ

В ближайшую субботу — 29 ноября — в России стартуют продажи нового седана бизнес-класса Acura TLX. Покупатели смогут приобрести автомобиль в единственной комплектации — Techno.

Модель агрегирована двигателем DOHC i-VTEC объемом 2,4 л мощностью 208 л.с. и 8-ступенчатой автоматической коробкой передач с двойным сцеплением и гидротрансформатором (DCT).


Модель оснащается самыми передовыми системами, в частности технологией Precision All-Wheel Steer (P-AWS), автоматически поворачивающей колеса задней оси на небольшой угол для лучшей управляемости. Стоит также отметить такие опции как камера заднего вида, круиз-контроль, мультифункциональное рулевое колесо с возможностью переключения передач подрулевыми лепестками и систему IDS. Благодаря данной технологии, водитель может задать четыре режима движения - ECON, Normal, Sport и Sport+. Помимо этого, автомобиль оснащается и системой HSA, помогающей при старте в гору.

Седан также оборудован уникальной светотехникой, выполненной по технологии Jewel Eye LED (светодиоды высокой яркости), которая является самым эффективным и в то же время экономичным источником света.

Цена Acura TLX — 1 899 000 рублей.

26 ноября 2014


Обсуждение (2)добавить комментарий

болгарин, 26.11.2014, 17:45
Модель агрегирована двигателем DOHC i-VTEC объемом 2, 4 л мощностью 208 л. с
старик Аккорд (вмысле Хонда) трудится под новым кузовом?:)))
ромек, 26.11.2014, 22:33
Ну может и аккорд в базе а так я вижу это как конкурента Lexus ES
0