ГлавнаяНовостиАвтомобилиAudiQ3

Обновленный Audi Q3 — в России от 1 860 000 рублей

Компания Audi объявила российские цены на обновленный кроссовер Q3, а также предоставила информацию о комплектациях новинки.

В списке базового оснащения Audi Q3 2016 — система полного привода quattro, ассистент начала движения на подъеме, индикатор давления в шинах, подушки безопасности с двухступенчатой системой активации для водителя и переднего пассажира, передние боковые подушки безопасности, подушки безопасности для головы, система курсовой устойчивости, обладающая дополнительными внедорожными функциями и другое оборудование. Стоимость автомобиля в базовой комплектации составляет от 1 860 000 рублей (в версии 1.4 TFSI).

Линия Comfort line в дополнение к базовому оснащению предлагает климат-контроль, парковочный ассистент с датчиками сзади, 17-дюймовые легкосплавные колесные диски и многофункциональный четырехспицевый кожаный руль. Стоимость автомобиля в таком исполнении составит от 1 927 000 рублей.

Для обновленной модели предлагается пакет Sport с широким списком дополнительного оборудования, которое подчеркивает спортивный и динамичный характер модели: система выбора режимов движения Audi drive select, спортивные передние сиденья, отделка интерьера декоративными элементами из алюминия, климат-контроль и парковочный ассистент с датчиками сзади. Автомобиль в версии Sport line доступен по цене от 2 025 000 рублей.

Пакет Design дополняет премиальный внешний вид Audi Q3, делая его неповторимым. За это отвечают контрастная окраска кузова, бамперы с эксклюзивными декоративными элементами, а также накладки колесных арок матового серого цвета. Цена Audi Q3 в пакете Design составляет от 2 025 000 руб.

03 ноября 2016


Обсуждение (0)добавить комментарий

0