ГлавнаяНовостиАвтомобилиAudiRS4

Новые "заряженные" Audi RS 4 и RS 5 появились в России

Российские дилеры начали приём заказов на 3 новых модели.

Audi RS 5 SportbackAudi RS 5 Sportback

Нашим покупателям будут доступны Audi RS 4 Avant, Audi RS 5 Sportback и Audi RS 5 Coupe, эти автомобили будут привозить под заказ, в наличии у продавцов их не будет.

Audi RS 5 SportbackAudi RS 5 Sportback

У автомобилей решётка радиатора RS с характерной объёмной сотовой структурой и чёрной глянцевой отделкой. Крупные боковые воздухозаборники обладают очерченной пятиугольной формой, также появились новые накладки порогов. Расширенные колёсные арки напоминают о легендарных генах quattro. Как и у моделей Audi RS 6 и RS 7, облик задней части дополняет бампер с фирменным диффузором RS.

Audi RS 5 SportbackAudi RS 5 Sportback

В салоне новых RS-моделей имеются спортивные сиденья серии plus с тиснёным логотипом RS, а в качестве опции — с обивкой кожей Feinnappa, с узором в форме сот и контрастной прострочкой. Они сочетаются со спортивным рулём с отделкой кожей, украшенным эмблемой RS и оснащённым алюминиевыми переключателями передач. Опционально предлагается виртуальная приборная панель Audi virtual cockpit plus с индикацией данных, специально предусмотренных для серии RS: давления и температуры в шинах, крутящего момента, времени прохождения круга и перегрузок. Доступны опциональные дизайн-пакеты RS для отделки салона серого или красного цвета.

Интерьер имеет прогрессивную концепцию управления, которая выстроена вокруг 10,1-дюймового сенсорного экрана MMI touch. Он установлен в верхней части передней панели. Режим отображения RS позволяет отследить информацию о температуре компонентов и систем автомобиля, максимальных значениях перегрузок, давлении в шинах. С помощью MMI системы также можно управлять системой Audi drive select, позволяющей задавать и сохранять настройки не только для уже знакомых режимов, но и для двух дополнительных — RS1 и RS2. Активация данных режимов также доступна с помощью новой кнопки RS MODE на спортивном многофункциональном рулевом колесе.

Audi RS 5 CoupeAudi RS 5 Coupe

Оснащённый двойным турбонаддувом двигатель V6 TFSI объёмом 2,9 литра имеет мощность 450 л. с., крутящий момент составляет 600 Нм в широком диапазоне — от 1900 до 5000 об/мин. До 100 км/ Audi RS 5 Sportback и Audi RS 5 Coupe разгоняются всего за 3,9 с., Audi RS 4 Avant – за 4,1 с. Максимальная скорость ограничена электроникой на отметке 250 км/ч. С опциональным пакетом RS универсал разгоняется до максимальных 280 км/ч. У автомобилей постоянный полный привод quattro с опциональным спортивным дифференциалом на задней оси.

Audi RS 5 CoupeAudi RS 5 Coupe

В список стандартного оснащения спортивных Audi RS 4 Avant, Audi RS 5 Sportback и Audi RS 5 Coupe включены:

• Полный привод quattro;
• 19-дюймовые легкосплавные диски Audi Sport дизайна "10 спиц Star";
• Спортивная подвеска RS;
• Декоративные насадки RS-дизайна;
• Дисковые тормоза RS спереди и сзади, тормозные суппорты чёрного цвета спереди;
• Светодиодные фары Matrix LED с технологией динамического освещения и динамическими указателями поворота;
• Датчик света и дождя;
• Отделка внешних зеркал заднего вида с матовым покрытием aluminium;
• Комбинированная обивка материалом Dinamica/кожа;
• Спортивные передние сиденья S с обогревом;
• Опора поясничного отдела с пневматической регулировкой и функцией массажа для передних сидений;
• Декоративные вставки Aluminium Race;
• Многофункциональный спортивный кожаный руль дизайна "3 спицы" с обогревом;
• Климат-контроль с индивидуальной настройкой для трех зон салона;
• Парковочный ассистент с датчиками сзади и спереди;
• Круиз-контроль;
• Камера заднего вида;
• Пакет контурного освещения салона;
• Электропривод двери багажника.

Audi RS 4 AvantAudi RS 4 Avant

Для новых Audi RS 4 Avant, Audi RS 5 Sportback и Audi RS 5 Coupe предлагается широкий выбор опционального оснащения, среди которого: керамическая тормозная система RS (тормозные суппорты красные, тёмно-серые или синие), спортивная подвеска RS plus с изменяемой жёсткостью амортизаторов (DRC), полный привод quattro со спортивным со спортивным дифференциалом, система динамического рулевого управления, навигационная система MMI Navigation plus с сенсорной панелью MMI touch, аудиосистема Bang & Olufsen с объемным звучанием, виртуальная приборная панель Audi virtual cockpit plus с дополнительным режимом RS, система автоматической парковки, пакеты ассистирующих систем "Путешествие", "Город" и "Парковка", проекционный дисплей. Возможно выбрать эксклюзивные цвета окраски кузова и материалы отделки через индивидуализацию по программе Audi exclusive.

Audi RS 4 AvantAudi RS 4 Avant

Новый Audi RS 4 Avant доступен для заказа по цене от 6.990.000 рублей.

Новые Audi RS 5 Sportback и Audi RS 5 Coupe доступны для заказа по цене от 7.250.000 рублей.

18 июня 2021


Обсуждение (0)добавить комментарий

0