ГлавнаяНовостиАвтомобилиАурусСенат

Автомобили Aurus появились в регионах России

На днях автомобили попались в объектив автолюбителей на дорогах Астрахани, возможно они проходят испытания в жарком климате или готовятся для съёмок рекламных роликов марки.

В Астрахани был замечен уже известный седан Aurus Senat чёрного цвета, а также микроавтобус Arsenal, причём последний окрашен в ярко-белый цвет, модель в таком исполнении ранее не встречалась на дорогах.

До этого автомобили Aurus использовались только на территории Москвы и области, а также во время встречи Владимира Путина с Дональдом Трампом в Финляндии. Причём в следующих зарубежных визитах президента России, по каким-то причинам снова были задействованы автомобили зарубежного производства.

Премьера семейства автомобилей Aurus должна состоятся в конце августа на Московском автосалоне, вероятно из модельной гаммы будут представлены седан и микроавтобус, возможно лимузин, в обычной или бронированной версии.

Кроссовер "Аурус Комендант" пока больше известен по "шпионским" фото и патентным изображениям, пока существует некая вероятность, что его также могут показать на ММАС-2018.

Фото: Дром

21 августа 2018


Обсуждение (0)добавить комментарий

0