ГлавнаяНовостиАвтомобилиBentleyContinental

Специально для РФ созданы лимитированные серии Bentley Continental GT V8 S

Марка Bentley совместно с ателье Mulliner подготовила две лимитированные серии на базе легендарной модели Continental специально для российских клиентов.

Bentley Continental Silverfos EditionBentley Continental Silverfos Edition

Серия Silverfos Edition, созданная на базе Continental GT V8 S, представлена тремя автомобилями.

Свое название серия получила в честь самого быстрого локомотива Silver Fox, установившего рекорд скорости для пассажирских поездов 113 миль в час по дороге из Лондона в Эдинбург ровно 80 лет назад в 1936 году.

Лимитированная серия Bentley Continental GT V8 S Silverfos — это сочетание динамики Continental GT V8 S, способного разгоняться до 309 км/ч, и уникального дизайна, подчеркивающего эффектный мужественный облик, спортивный характер и динамику легендарной модели.

Автомобили отличает эксклюзивная двухцветная окраска кузова в фирменных цветах палитры Bentley — металлического серого Hallmark и черного Onyx.

Bentley Continental Silverfos EditionBentley Continental Silverfos Edition

Салон черного цвета отделан желтыми контрастными элементами. Автомобили
серии являются первыми в России двухцветными купе Bentley в оригинальном
заводском исполнении.

Bentley Continental Magenta EditionBentley Continental Magenta Edition

Для женской аудитории создана уникальная версия Magenta Edition в кузовах купе и кабриолет.

Двухцветный экстерьер, выполненный в ярком цвете Magenta и утонченном белом Glacier White, подчеркнет индивидуальность своего владельца.

Интерьер лимитированной версии отличают такие элементы, как уникальная обивка дверей и сидений ромбовидным узором, часы с окантовкой, отметка на руле «12 часов» в цвете Magenta, отделка элементов салона — консоли, боковых панелей, футляра для солнцезащитных очков — шпоном цвета Magenta, а также персонифицированные надписи «Mulliner» на подголовниках сидений.

Bentley Continental Magenta EditionBentley Continental Magenta Edition

В России будут доступны только четыре автомобиля серии Magenta Edition — три Continental GT V8 в кузове купе и один в кузове кабриолет.

Bentley Continental Magenta EditionBentley Continental Magenta Edition

Приобрести эксклюзивные автомобили Silverfos Edition и Magenta Edition можно будет в салонах «Bentley Москва» и «Bentley Санкт-Петербург» начиная с декабря 2016 года.

23 ноября 2016


Обсуждение (0)добавить комментарий

0