ГлавнаяНовостиАвтомобилиCadillac

Обновленный модельный ряд Cadillac на Парижском автосалоне

В ознаменование возрождения на европейском рынке компания Cadillac представит в конце сентября на мотор-шоу в Париже новый модельный ряд 2011 года, включающий CTS Coupe, CTS Sport Wagon, CTS-V Sedan, кроссовер SRX и Escalade Hybrid.

Теперь эти автомобили можно заказать через обновленную дилерскую сеть Cadillac, состоящую из примерно 40 сертифицированных центров на ключевых европейских рынках. Кроме того, продажи автомобилей Cadillac в Европе будут контролироваться специалистами общеевропейской сети сервисных центров.

«С тех пор как мы заявили о возвращении Cadillac в Европу на Женевском автосалоне, был сделан большой шаг вперед, — отмечает Вольфганг Шуберт, управляющий директор Cadillac в Европе. — И мы с гордостью представляем наш качественно новый модельный ряд в Париже, тем самым демонстрируя, что Cadillac всерьез и надолго намерен занять свое место в премиальном сегменте на европейском автомобильном рынке».

На Парижском автосалоне этого года состоится европейская премьера 564-сильного Cadillac CTS-V Coupe. Производство модели стартовало этим летом, а в продажу в Европе она поступит уже к концу 2010 года. Cadillac CTS-V Coupe сочетает присущий бренду неповторимый, эффектный дизайн и новейшие передовые технологии.

Универсал 2011 CTS Sport Wagon уже поступил в продажу, как и остальные модели 2011 года, включая новый SRX — среднеразмерный кроссовер класса «люкс», выполненный в абсолютно новом дизайне и укомплектованный мощным высокотехнологичным двигателем.

Внедорожник Cadillac Escalade Hybrid — первая в мире премиальная версия полноразмерного универсала, оборудованная двухрежимной топливосберегающей гибридной системой. Модель позволяет на 40% сократить потребление топлива в условиях движения по городу и значительно уменьшить объем вредных выбросов в атмосферу. При этом Cadillac Escalade Hybrid предлагает водителям и пассажирам также и все преимущества вместительного и роскошного внедорожника.

Двухрежимная гибридная система позволяет двигателю Escalade Hybrid при движении на малой скорости и при работе на холостом ходу потреблять исключительно электрическую энергию. Полноприводный Escalade Hybrid также оборудован активной системой управления расходом топлива Active Fuel Management, благодаря которой стала возможна работа 6-литрового восьмицилиндрового двигателя в экономичном «четырехцилиндровом» режиме.

24 сентября 2010


Обсуждение (0)добавить комментарий

0