ГлавнаяНовостиАвтомобилиChery

Автомобили Chery в РФ подорожают

Представительство марки Chery в России объявляет об изменении цен на автомобили с 15 февраля 2016 года.

Chery сокращает количество комплектаций кроссовера Tiggo 5, оставив в линейке наиболее популярные — Comfort и Luxury. Цены на них увеличатся на 1,5-3% в зависимости от версии и модификации.

Стоимость самого доступного Chery Tiggo 5 c механической коробкой передач в комплектации Comfort составит 888 000 рублей. Данная комплектация уже включает в себя широкий набор опций, а именно: ABS, EBD, литые диски, круиз-контроль, камера заднего вида и датчики парковки, система бесключевого доступа в салон, противоугонная сигнализация с центральным замком и иммобилайзером, кожаные сиденья, электростеклоподъемники, мультимедийная система с 7-дюймовым сенсорным экраном c возможностью интеграции со смартфоном или планшетом через Bluetooth и прочее оборудование.

На 3% увеличивается стоимость кроссоверов Tiggo FL c объемом двигателя 1.6 и 2.0 л., произведенных в Китае, рекомендованная розничная цена — от 675 900 рублей. Стоимость Tiggo FL (1.8 л.), собранных в России на заводе «Дервейс», остается неизменной.

На 9% увеличивается стоимость седана Chery Arrizo 7, представленного только в максимальной комплектации Luxury. Цена автомобиля с механической коробкой передач составит 741 900 рублей, c вариатором — 800 900 рублей.

Хэтчбек Indis подорожает на 3%. Модель доступна в комплектации Comfort с механической и роботизированной коробкой передач на выбор. Минимальная стоимость — 452 000 рублей. IndiS в комплектации Basic больше не будет представлен на рынке.

Стоимость моделей Bonus 3, M11, Bonus и Very остается на прежнем уровне.

08 февраля 2016


Обсуждение (0)добавить комментарий

0