ГлавнаяНовостиАвтомобилиChery

Компания Chery начала продавать автомобили в РФ посредством ТВ

1 августа 2016 года в сети кабельного телевидения «Ростелекома» в Москве и Санкт-Петербурге началась трансляция нового круглосуточного канала «БУМ-ТВ», ставшего первым телеканалом на территории России и СНГ, предложившим телезрителям возможность приобрести автомобиль с помощью магазина дистанционной торговли.

Для покупки на эксклюзивных условиях доступны 30 кроссоверов Chery Tiggo 5, представленных в четырех различных комплектациях и цветах. Cпециальное предложение для телезрителей заключается в цене автомобилей, на 100 000 рублей ниже от рекомендованной розничной цены производителя.

«Пока другие производители осваивают продажи автомобилей через интернет-магазины, мы рискнули и пошли дальше. До нас на российском рынке этого ещё никто не делал. Уникальность данного проекта в том, что «БУМ» использует все современные каналы продаж, подстроенные под сегодняшних интерактивных потребителей, которые совершают покупки в среде, адаптированной под их потребности и желания. Это телемагазин, интернет-магазин и мобильные приложения, обеспечивающие вовлечение клиента в режиме реального времени. Для нас, как автомобильной компании, открываются большие возможности и перспективы», — сообщил журналистам директор АО «ЧЕРИ АВТОМОБИЛИ РУС» Геннадий Павлов.

05 августа 2016


Обсуждение (0)добавить комментарий

0