ГлавнаяНовостиАвтомобилиCheryTiggo 8

Обновлённый Chery Tiggo 8 появится в России с февраля

Дилеры готовы к старту продаж модернизированного семиместного кроссовера.

Модель Chery Tiggo 8 появилась на нашем рынке в 2020 году, через год появился вариант Chery Tiggo 8 Pro.

У обновлённого семиместного Chery Tiggo 8 изменён дизайн решётки радиатора, выполненный в виде пунктирных объёмных линий. Изменена форма светодиодных ходовых огней, которые исполнены в виде четырёх параллелограммов.

Из оснащения производитель добавил панорамную крышу, многоцветную атмосферную подсветку и электро-регулировки для пассажирского переднего сиденья в четырёх направлениях и улучшил качество камер системы кругового обзора 360°AVM.

Единый силовой агрегат для всех комплектаций остался без изменений — бензиновый турбированный двигатель объёмом 1.5 литра (147 л.c.). Он работает на бензине с 92 октановым числом и соответствуют требованиям пятого экологического класса.

С мотором сочетается 6-ступенчатая роботизированная коробка передач с двумя сцеплениями DCT6. Разгон кроссовера до 100 км/ч занимает 9,8 сек. Расход топлива в смешанном режиме, по данным производителя, не превышает 7,6 литра на 100 км, в городском — 9,8, а в загородном — 6,4.

Chery Tiggo 8 будет предлагаться в шести однотонных цветовых вариантах: чёрный, белый, красный, синий, серый и серебристый.

Информация о комплектациях и стоимости Chery Tiggo 8 для российского рынка будет анонсирована позднее.

31 января 2022


Обсуждение (0)добавить комментарий

0