ГлавнаяНовостиАвтомобилиChevroletAveo

С российского авторынка отзываются автомобили Chevrolet Aveo

В Росстандарт в рамках реализации положений Федерального закона от 27.12.2002 г. № 184-ФЗ «О техническом регулировании» поступила информация от ООО «Джи Эм ДАТ СНГ» о проведении добровольного отзыва 70200 автомобилей Chevrolet Aveo.

Отзыву подлежат машины, реализованные c 22 ноября 2011 г. по 11 сентября 2015 г., с VIN-кодами согласно приложению.

На автомобилях, подпадающих под отзыв, в некоторых случаях под воздействием экстремально низкой температуры (ниже минус 40°С), могут возникнуть трещины в шлангах гидроусилителя рулевого управления, что приведет к подтеканию рабочей жидкости гидроусилителя.

Уполномоченные дилеры ООО «Джи Эм ДАТ СНГ» уведомят владельцев автомобилей, подпадающих под указанный отзыв, путем рассылки информационных писем и/или по телефону о необходимости предоставить автомобиль в ближайший дилерский центр для проведения ремонтных работ.

Владельцы также могут самостоятельно, не дожидаясь письма, определить, попадает ли их автомобиль под отзыв, сопоставив VIN-код их автомобиля с прилагаемым выше перечнем, связаться с ближайшим дилерским центром и записаться на ремонт.

На автомобилях, подлежащих отзыву, будет произведена замена шланга гидроусилителя рулевого управления. Все ремонтные работы будут осуществляться бесплатно для владельцев.

05 октября 2015


Обсуждение (0)добавить комментарий

0