ГлавнаяНовостиАвтомобилиChevroletBlazer

Новое поколение Chevrolet Blazer 2019 готовится к дебюту

Концерн General Motors возрождает модель Chevrolet Blazer и уже начал её рекламную кампанию.

Последняя генерация "Шевроле Блейзера" выпускалась с 2000 по 2005 годы, затем в модельном ряду появился TrailBlazer.

Chevrolet Blazer 2019 на испытаниях в прошлом годуChevrolet Blazer 2019 на испытаниях в прошлом году

Для тех, кто владеет английским понятно, что название модели на русский язык переводится как "пиджак", именно это и решил подчеркнуть производитель распространив рекламные тизеры на которых изображён не автомобиль, а "мужик в пиджаке". И более никаких официальных подробностей не сообщается.

Компьютерный тизер Chevrolet Blazer 2019 - возможный вариант дизайнаКомпьютерный тизер Chevrolet Blazer 2019 - возможный вариант дизайна

По неофициальной информации новый Blazer создан на платформе C1XX, он будет оснащаться двумя бензиновыми двигателями: турбированным объёмом 2,5 литра (197 л.с.) и атмосферным V6 объёмом 3,5 л. выдающим 314 "лошадей". Привод может быть передним или полным.

В модельном ряду Chevrolet модель займёт промежуточное положение между Equinox и Traverse.

Новое поколение Chevrolet Blazer 2019 планируется представить до конца текущего года, но точные сроки пока не известны. Модель помимо американского рынка, планируется продавать в Китае и Африке. Очень вероятно, что "Блейзер" доберётся и до России.

Рекламный тизер Chevrolet Blazer 2019 который обошёлся без автомобиляРекламный тизер Chevrolet Blazer 2019 который обошёлся без автомобиля

Фото: KGP Photography, GMauthority, Chevrolet

21 июня 2018


Обсуждение (0)добавить комментарий

0