ГлавнаяНовостиАвтомобилиChevroletCaptiva

Сборка обновлённого кроссовера Chevrolet Captiva начнётся в России летом 2011 года

В российских СМИ появились слухи о том, что рестайлинговый автомобиль Chevrolet Captiva будет собираться в Санкт-Петербурге с лета следующего года.

Напомним, что новинка, премьера которой пройдёт в начале октября текущего года на мотор-шоу в Париже, отличается обновлённым дизайном кузова: рядом с решеткой радиатора расположены боковые воздухозаборники, которые выполнены в более угловатой форме, подчеркивающей спортивный стиль новой Captiva. От боковых стоек до кормы кузова Captiva сохраняет свой привлекательный интерьер, характеризующийся гладкой, возрастающей боковой линией.

С появлением нового двигателя V6 объемом 3 л. и мощностью 258 л.с. с прямым впрыском топлива и системой изменения фаз газораспределения, Captiva станет вторым по мощности автомобилем в классе. Новый 2.2-литровый турбированный дизель с системой common rail будет доступен в версиях мощностью 163 и 184 л.с. Закрывает линейку 2.4-литровый двигатель DOHC с системой изменения фаз газораспределения мощностью 171 л.с.

Оба 2.2-литровых дизельных двигателя, также, как и 2,4-литровый бензиновый мотор могут быть заказаны в передне- или полноприводном исполнении.

16 сентября 2010


Обсуждение (0)добавить комментарий

0