ГлавнаяНовостиАвтомобилиChrysler

Компания Chrysler запустила в РФ программу Mopar Vehicle Protection

С сентября 2014 года компания «Крайслер Рус», официальный импортер автомобилей марок Jeep, Alfa Romeo, Fiat, Fiat Professional, Chrysler и Dodge в России, предлагает своим клиентам сервисные контракты Mopar Vehicle Protection, в рамках которых им будут предоставлены услуги по техническому обслуживанию автомобиля, замене широкого перечня деталей, а также обеспечена защита от поломок в течение определенного времени или до достижения автомобилем установленного пробега.

Контракт может быть заключен на срок до двух, трех, четырех или пяти лет и, фактически, до любого пробега (в зависимости от модели автомобиля). Клиент может выбрать срок сервисного контракта в зависимости от его персональных потребностей — планов на срок использования автомобиля и среднегодового пробега.

Контракт предлагается частным и корпоративным клиентам. Его стоимость индивидуальна для каждой модели автомобиля, пробега и срока контракта, который может быть приобретен за наличный или безналичный расчет, а также включен в кредит или лизинговый контракт.

Сервисный контракт Mopar Vehicle Protection привязан к идентификационному номеру транспортного средства. При перепродаже контракт передается новому клиенту, что позволяет создавать добавленную стоимость подержанного автомобиля.

В рамках Mopar Vehicle Protection клиенту на выбор предоставляется два варианта программы: «Защита от поломок» или «Техническое обслуживание».

· «Защита от поломок»

Программа защищает автомобиль от производственных дефектов (не распространяется на некотрые компоненты, подверженные повышенному износу) по аналогии с продлением гарантии.

Пакет «Максимум» распространяется на все узлы и агрегаты за некоторым исключением и покрывает неисправности, являющиеся следствием недостатка материала или ошибки, допущенной при производстве.

В пакет «Стандарт» включено покрытие аналогичных неисправностей двигателя, трансмиссии, приводных валов, системы охлаждения двигателя, топливной системы

· «Техническое обслуживание»

Программа предоставляет услуги по регламентному техническому обслуживанию или услуги по регламентному техническому обслуживанию и замене деталей, подверженных быстрому износу.

К таким деталям относятся: тормозные колодки (задние и передние), тормозные диски (задние и передние), амортизаторы (задние и передние), щетки стеклоочистителя, аккумулятор, а также детали, меняющиеся в ходе ТО, но не регламентированные Сервисной книжкой (ролики ремней и т.д.).

Точный список деталей, покрываемых данным типом контракта, определяется в зависимости от модели автомобиля.

Пакет «Премиум» покрывает все расходы на регламентное ТО в течение выбранного периода, а также стоимость запасных частей, подверженных естественному износу, и работы по их замене.

Пакет «Бизнес» покрывает все расходы на регламентное ТО в течение выбранного периода согласно Сервисной книжке.

Все операции по техническому обслуживанию выполняются только авторизованными дилерскими центрами Fiat, Fiat Professional, Alfa Romeo и Chrysler/Jeep на территории РФ, участвующими в программе «Сервисные контракты Mopar Vehicle Protection» с привлечением высококвалифицированных специалистов и с использованием оригинальных запасных частей.

06 октября 2014


Обсуждение (0)добавить комментарий

0