ГлавнаяНовостиАвтомобилиCitroenC4 SpaceTourer

Citroen C4 SpaceTourer и Grand C4 SpaceTourer: в России от 1.854.000 рублей

Компания Citroen объявляет о смене официального названия моделей C4 Picasso и Grand С4 Picasso, которые теперь получат имя С4 SpaceTourer.

Citroen C4 SpaceTourerCitroen C4 SpaceTourer

Citroen C4 SpaceTourer во всех версиях комплектуется бензиновым двигателем THP 150 и 6-ступенчатой АКПП. Grand C4 SpaceTourer доступен с аналогичной силовой установкой и трансмиссией во всех версиях, но также может быть оснащён дизельным двигателем HDi 115 с 6-ступенчатой МКПП в комплектации Live.

Обе модели предлагаются в трёх уровнях комплектации: Live, Feel и Shine.

Citroen C4 SpaceTourerCitroen C4 SpaceTourer

Базовая комплектация Live включает: мультимедийную систему с 7-дюймовым тачскрином, круиз-контроль с ограничителем скорости, систему слежения за усталостью водителя, двухзонный климат-контроль, датчики дождя и света, бесключевой запуск двигателя, пологрев передних сидений. В этой комплектации российские цены на Citroen C4 SpaceTourer начинаются от 1.907.000 рублей, Grand C4 SpaceTourer оценивается минимум в 1.854.000 рублей.

Citroen Grand C4 SpaceTourerCitroen Grand C4 SpaceTourer

Средняя комплектация Feel включает: виртуальную приборная панель, бортовую мультимедийную систему с навигацией и поддержкой смартфонов, задний парктроник, подогорев наружных зеркал, противотуманные фары. Citroen C4 SpaceTourer Feel начинается от 2 млн. рублей, а Grand C4 SpaceTourer Feel - от 2.075.000 рублей.

Citroen Grand C4 SpaceTourerCitroen Grand C4 SpaceTourer

Топовая комплектация Shine включает: безключевой доступ, системы автоматического экстренного торможения и распознавания дорожных знаков, автоматически затемняющееся салонное зеркало, передний парктроник, камеру заднего вида. C4 SpaceTourer Shine стоит от 2.187.000 рублей, Grand C4 SpaceTourer Shine обойдётся от 2.266.000 рублей.

Кроме этого, для Grand C4 SpaceTourer доступна новая специальная версия – Rip Curl., которая создана на базе версии Feel и доступна только с бензиновым двигателем THP150 в сочетании с АКПП-6, но имеет ряд отличительных особенностей. В салоне имеются стикеры c логотипом Rip Curl на передних дверях, наружные зеркала заднего вида окрашены в чёрный цвет Noire Onyx, задние сильнотонированные стёкла (боковые + стекло двери багажника), литые диски 17" ZEPHYR (сочетание серебристого и чёрного цвета) в качестве серийного оборудования. Rip Curl доступен во всех цветах кузова, за исключением Rouge Rubis и Noir Onyx.

Заказы на Citroën C4 SpaceTourer и Grand C4 SpaceTourer уже принимаются в России.

09 ноября 2018


Обсуждение (0)добавить комментарий

0