ГлавнаяНовостиАвтомобилиDodge

В РФ стартовала сервисная кампания для владельцев Jeep, Chrysler, Dodge

ЗАО «Крайслер РУС» информирует о старте весенней сервисной кампании для владельцев автомобилей Jeep, Chrysler, Dodge.

Только до 31 мая 2013 года в салонах официальных дилеров действует специальное предложение «Весенний сервис от Mopar», а также скидки на оригинальные аксессуары Mopar 20%.

Пакет услуг «Весенний сервис от Mopar» предлагается клиентам, желающим подготовить свой автомобиль к летнему сезону. Перед периодом летних путешествий рекомендуется провести комплексную проверку основных систем, отвечающих за безопасность и бесперебойную работу автомобиля: тормоза, рулевые механизмы, амортизаторы, система кондиционирования и охлаждения. Tакже после долгой зимы важно очистить и смазать механизмы кузова, такие как направляющие сидений, петли капота и дверей. Это обеспечит надежную работу механизмов и защитит детали от износа и коррозии.

Пакетное предложение «Весенний сервис от Mopar» включает:

• Комплексную проверку автомобиля по 10 точкам

• Смазку механизмов кузова

• Смену колес и шиномонтаж

• Щетки переднего стеклоочистителя в подарок

Цена для Москвы и Санкт-Петербурга — 6900 руб., для других городов — 5400 руб. Пакетное предложение «Весенний сервис от Mopar» можно приобрести в любом дилерском центре за вычетом стоимости шиномонтажа. Полный перечень специальных предложений для конкретной модели автомобиля можно уточнить у официальных дилеров Jeep, Chrysler, Dodge.

25 апреля 2013


Обсуждение (0)добавить комментарий

0