ГлавнаяНовостиАвтомобилиExeedLX

Новый кроссовер Exeed LX начнут продавать в России, не смотря на санкции

У российских дилеров новинка появится в этом месяце.

Exeed LX выходит с одним силовым агрегатом, это бензиновый турбированный двигатель 1.5T мощностью 147 л.с. и бесступенчатым вариатором CVT с 9-ю квазипередачами.

Стали известны подробности про салон Exeed LX для российского рынка. Там панель приборов и экран информационно-развлекательного комплекса представлены в виде сдвоенных ЖК-экранов диагональю 12.3 дюйма каждый и HD-разрешением 1920х720 пикселей.

Предусмотрен выбор графического оформления цифрового бортового компьютера в зависимости от режима управления. Система мультимедиа даёт доступ к настройкам звукового поля в салоне, возможности синхронизации отображаемого контента на смартфоне, персонализации настройки ассистентов и контролёров безопасности, выбору цвета атмосферной подсветки салона, оценке окружающей обстановки, благодаря системе кругового обзора 360°AVM, регулировке высоты открытия задней двери багажника и доступу к данным встроенного регистратора.

Управление климатом в салоне, подогревом сидений, обдувом лобового стекла и зеркал осуществляется на сенсорном экране, встроенным под центральной консолью. Ниже расположена беспроводная зарядка для смартфона или наушников.

На текстурированной матовой поверхности консоли расположены электронный ручник коробки передач и клавиши электрического стояночного тормоза (EPB) с функцией AutoHold. Рядом справа находится ниша для хранения мелких вещей и место под два подстаканника.

Панорамная крыша с люком выполнены из высокопрочного теплоизоляционного стекла толщиной 5 мм.

В стандартном оборудовании Exeed LX: обогрев ветрового стекла, форсунок, заднего стекла и внешних зеркал, рулевого колеса, всех сидений, включая задние, дефлекторы для задних пассажиров, дистанционный запуск двигателя.

Салон Exeed LX для нашего рынка будет предложен исключительно в чёрном кожаном исполнении. Цветовая гамма для кузова: серый, серебристый, белый и синий.

Длина кузова Exeed LX равняется 4533 мм, ширина — 1848 мм, высота — 1690мм. Колёсная база — 2650мм. Клиренс - 185 мм, угол въезда (18.8°) и съезда (21.6°).

Российские комплектации и цены на Exeed LX будут известны позже.

10 марта 2022


Обсуждение (0)добавить комментарий

0