ГлавнаяНовостиАвтомобилиFAWBestune T77

FAW Bestune T77 начнут продавать в России до конца года

Продажи нового китайского кроссовера стартуют в ноябре-декабре 2021 года.

Как сообщает российский офис марки, по габаритным характеристикам FAW Bestune T77 будет находиться между двумя другими представленными в РФ моделями Х40 и Х80: длина новинки составляет 4525 мм, ширина – 1845 мм, высота – 1615 мм, колёсная база – 2700 мм.

FAW Bestune T77 для нашего рынка будет оснащён передним приводом и 1,5-литровым турбированным двигателем мощностью 160 л.с., на выбор будут предлагаться два типа трансмиссии – 6-ступенчатая механическая коробка передач или 7-ступенчатый робот с двойным сцеплением.

Автомобиль будет поставляться в пяти цветах – белом, синем, красном, жёлтом и чёрном. В дополнение к этому предложат три варианта комбинации двух цветов: белый, синий или жёлтый основной кузов в сочетании с чёрной крышей.

На старте продаж новый FAW Bestune T77 поступит на российский рынок в двух комплектациях – Luxury (MT и DCT) и Prestige (DCT). Уже в базовом оснащении в машине будут доступны панорамное остекление крыши, круиз-контроль, камера заднего вида, задние датчики парковки, кожаный салон и система бесключевого доступа.

В начале 2022 года планируются также поставки автомобиля в ещё двух более богатых комплектациях – Elite и Premium.

Информация о ценах на новую модель будет представлена ближе к началу продаж.

15 октября 2021


Обсуждение (0)добавить комментарий

0