ГлавнаяНовостиАвтомобилиFAWBestune T77

Новый кроссовер FAW Bestune T77 добрался до России

Эта новинка китайской марки давно анонсировалась и только сейчас поступает в продажу.

FAW Bestune T77 построен на модульной платформе ASUV, основанной на немецких технологиях производства.

У российских дилеров FAW Bestune T77 доступен в трёх вариантах исполнения с бензиновым турбированным двигателем объемом 1,5 литра (мощностью 160 л.с., 258 Нм крутящего момента) и передним приводом. Предусмотрен выбор режимов вождения: экономичный, стандартный и спортивный.

Отметку в 100 км/ч кроссовер преодолевает за 9,7 секунды, а в смешанном цикле потребляет не более 6,8 литра бензина на 100 км пути. В зависимости от комплектации силовой агрегат может сочетаться, как с шестиступенчатой механической коробкой передач, так и с семидиапазонной автоматической роботизированной трансмиссией DCT производства BorgWarner.

В салоне FAW Bestune T77 мультифункциональное рулевое колесо с электроусилителем отделано кожей Nappa. Приборный щиток и передняя панель представлены двумя FullHD-мониторами с сенсорным управлением и чёткой многоцветной графикой диагональю 12,3 дюйма. Интерфейс позволяет синхронизировать мобильные устройства с мультимедийно-развлекательным комплексом EasyConnect, а навигационная система – с сервисами "Яндекс".

Кожаные анатомические кресла обладают широким спектром регулировок, поясничным подпором и боковой поддержкой. Для задних пассажиров имеется USB-разъём. Имеется мощная аудиосистема с шестью динамиками и большая панорамная крыша с электрическим люком и функцией антизащемления.

В комплектации Luxury MT кроссовер оборудован функцией бесключевого доступа в салон и запуска мотора клавишей, блокировкой замков дверей при начале движения, электронным стояночным тормозом с возможностью удержания автомобиля на месте и круиз-контролем. Кроме того, автомобиль оснащен легкосплавными колесными дисками диаметром 18 дюймов, камерой заднего вида, системами помощи при старте и спуске на склоне, а также задними парктрониками и датчиками давления в шинах.

FAW Bestune T77 обладает функцией дистанционного открывания багажного отсека, климат-контролем и ассистентом при аварийном торможении. Имеется антиблокировочная тормозная система с функцией распределения тормозных усилий, фронтальные и боковые подушки безопасности.

Преселективная 7-ступенчатая роботизированная трансмиссия с двойным "мокрым" сцеплением доступна для комплектации Luxury DCT. Кроссовер в версии Prestige DCT отличает наличие 19-дюймовых легкосплавных дисков, датчиков дождя и освещения, а также интеллектуального круиз-контроля и индикатора скоростного режима. Автомобиль дополнен атмосферной подсветкой салона, автоматической системой экстренного торможения, электронным ассистентом слежения за полосой следования LDW, а также функцией переключения дальнего света фар на ближний и наоборот, боковыми шторками безопасности, системой определения усталости водителя.

Цены на FAW Bestune T77 с учётом специальных предложений начинаются от 1.669.000 рублей, цены без акций будут известны позже.

15 декабря 2021


Обсуждение (0)добавить комментарий

0