ГлавнаяНовостиАвтомобилиFiatDucato

С российского рынка отзывается еще одна партия автомобили Fiat Ducato

Неделю назад в РФ стартовала отзывная кампания, затронувшая фургоны Fiat Ducato. На днях в Росстандарт в рамках реализации положений Федерального закона от 27.12.2002 г. № 184-ФЗ «О техническом регулировании» снова поступила информация от АО «ЭфСиЭй РУС» о проведении добровольного отзыва 9 автомобилей Fiat Ducato.

Отзыву подлежат транспортные средства Fiat Ducato, произведенные с 16 сентября 2015 г. по 19 сентября 2015 г., с VIN-кодами согласно приложению (PDF).

Причиной отзыва послужила необходимость проверки на автомобилях насоса гидравлического рулевого управления, который был установлен сторонним поставщиком.

Уполномоченные дилеры АО «ЭфСиЭй РУС» уведомят владельцев автомобилей, подпадающих под отзыв, путем рассылки информационных писем и/или по телефону о необходимости предоставить автомобиль в ближайший дилерский центр для проведения ремонтных работ.

Вместе с тем, владельцы могут самостоятельно, не дожидаясь письма, определить, попадает ли их автомобиль под отзыв, сопоставив VIN-код их автомобиля с прилагаемым выше перечнем, связаться с ближайшим дилерским центром и записаться на ремонт.

В рамках отзывной кампании на автомобилях будет выполнена проверка насоса гидравлического рулевого управления и при необходимости произведена его замена.

Все ремонтные работы будут осуществляться бесплатно для владельцев.

22 марта 2016


Обсуждение (0)добавить комментарий

0