ГлавнаяНовостиАвтомобилиFordFocus

Ford Focus New появится в РФ в 2015 году

Новый Ford Focus появится на российском рынке в 2015 году. Производство новинки, как и текущей модели Focus, будет запущено на заводе Ford Sollers во Всеволожске.

Активная подготовка к старту производства новых моделей начнется на заводе Ford Sollers во Всеволожске со второй половины 2014 года и будет включать в себя переоборудование предприятия и обучение сотрудников завода новым технологическим процессам.

Ford Focus New отличается от предшественника новыми бамперами, измененной светотехникой и более комфортабельным салоном.

Для рестайлинговой версии Ford Focus доступна система SYNC 2 – передовая мультимедийная система Ford с сенсорным цветным экраном высокого разрешения и усовершенствованной системой голосового управления для лёгкого доступа к аудио, навигации, климат-контролю и мобильным телефонам.

Линейка силовых агрегатов Focus пополнилась 1.5-литровым бензиновым мотором EcoBoost (с двумя вариантами мощности — 150 и 180 л.с.) и 1.5-литровым дизелем TDCi (также с двумя вариантами мощности — 95 и 120 л.с.).

09 апреля 2014


Обсуждение (0)добавить комментарий

0