ГлавнаяНовостиАвтомобилиFordFocus

Ford Focus New — в России от 599 000 рублей

Официальные дилеры Ford по всей РФ начали прием заказов на новый Focus. Новинка доступна по цене от 599 000 рублей, с учетом предложения по программе «Бонус за Trade-in» для лояльных клиентов (от 710 000 рублей без учета программы).

Новый Ford Focus доступен российским покупателям в трех комплектацих — Ambiente, SYNC Edition и Titanium. Линейка двигателей включает в себя 1,6-литровый двигатель Ti-VCT (мощностью 85, 105 или 125 л.с.) и новый турбированный 1,5-литровый двигатель семейства EcoBoost (мощностью 150 л.с.). При этом оба двигателя сертифицированы для эксплуатации на бензине марки АИ-92.

Новый Ford Focus демонстрирует высокий уровень технологической оснащенности. Так, уже в базовую комплектацию Ambiente входят электронные системы помощи водителю, такие как антиблокировочная система тормозов ABS, электронная система курсовой устойчивости (ESP) c функцией контроля тяги и поддержки экстренного торможения (EBD) и система помощи при трогании в гору (HLA). Также автомобиль оснащен технологией Ford MyKey, позволяющей владельцам автомобиля настраивать параметры безопасного вождения: ограничение максимальной скорости, звука аудиосистемы, блокировку отключения систем активной безопасности и многие другие функции.

В топовой же комплектации Titanium покупатель получает целый ряд функций комфорта и безопасности, помимо привычных систем:

* Мультимедийную систему SYNC 2 с 8-дюймовым сенсорным цветным экраном высокого разрешения, Bluetooth и голосовым управлением на русском языке;

* Зимний пакет, включающий электрообогрев лобового стекла и форсунок

стеклоомывателей, подогрев передних сидений и рулевого колеса;

* Систему бесключевого запуска двигателя;

* Двухзонный климат-контроль;

* Датчики дождя и света;

* Светодиодную декоративную подсветку салона.

16 июля 2015


Обсуждение (0)добавить комментарий

0