ГлавнаяНовостиАвтомобилиFordFusion

Ford Fusion Calero - дань внедорожной моде

Компания Ford озвучила информацию о новой версии модели Fusion под названием Calero. Новинка появится в продаже в Европе в январе следующего года, но цена на машину пока неизвестна.

Сalero - самая "крутая" версия Fusion, так как в базовой комплектации машины присутствую преднатяжители ремней безопасности, система безопасности IPS, фронтальные и боковые подушки, а также АБС и система распределения тормозного усилия. Кроме этого в салоне имеются вставки из полированного алюминия, кожаный руль, аудиосистема с CD, кондиционер, сигнализация.

Версия Calero отличается от обычного Fusion обвесом из специального пластика и новым передним бампером, нижняя часть которого имитирует защиту двигателя авто. Противотуманные фары и 5-спицевые легкосплавные диски размерностью R15 входят в базовое оснащение новинки.

В качестве дополнительного оснащения для Fusion Calero предлагается спойлер, люк из тонированного стекла, 16-дюймовые 7-спицевые легкосплавные диски колес и система hands-free для мобильного телефона с интерфейсом Bluetooth.

Автомобиль оснащается 2 бензиновыми моторами (1.4 и 1.6-литровыми, мощностью 80 и 100 л.с) и дизелем, мощностью 90 л.с.

19 декабря 2006


Обсуждение (0)добавить комментарий

0