ГлавнаяНовостиАвтомобилиFordTransit

Новая линейка спецавтомобилей Ford Transit доступна в РФ

В рамках реализации стратегии по расширению модельного ряда Ford, адаптированного для нужд российских покупателей, компания Ford Sollers предлагает линейку специализированного транспорта, разработанную на базе нового Ford Transit.

Специальные автомобили будут разрабатываться и производиться на базе существующих мощностей предприятия, а также при поддержке R&D центра Ford Sollers и квалифицированных кузовостроителей, одобренных компанией и соответствующих российским требованиям и техническим регламентам.

Полная гамма спецверсий на основе Ford Transit насчитывает более 20 различных вариантов моделей транспорта специального и социального назначения, в числе которых:

* Маршрутные автобусы общей пассажировместимостью от 22 до 25 человек;

* Пригородный автобус «Турист» общей пассажировместимостью 17 человек;

* Автомобиль для грузопассажирских перевозок;

* Бортовая платформа на базе шасси Ford Transit с тентом и без;

* Фургоны на базе шасси Ford Transit: промтоварный фургон, изотермический фургон, изотермический фургон/рефрижератор на базе цельнометаллического фургона;

* Автомобили «Скорая помощь» и «Реанимация»;

* Автомобиль для перевозки людей с ограниченными физическими возможностями;

* Автобус для перевозки детей;

* Автомобиль для передвижной торговли («Автолавка»);

* Автомобиль «Дежурная часть»;

* Автомобиль для оказания ритуальных услуг.

Покупателям всех моделей доступен широкий выбор опционального оборудования, повышающего комфорт водителя и пассажиров. Все автомобили произведены согласно техническому регламенту РФ.

Все машины оснащаются дизельными двигателями Duratorq TDCi объемом 2,2 л мощностью 125, 135 и 155 л.с. и 6-ступенчатой механической трансмиссией, в вариантах с передним, задним и полным приводом. В стандартное оборудование спецтранспорта на базе Ford Transit нового поколения входит антиблокировочная система тормозов; электронная система курсовой устойчивости; система помощи при трогании в гору; система помощи при экстренном торможении; подогред водительского и пассажирского сидения; подогрев лобового стекла; регулировка водительского сидения в 8 направлениях.

27 мая 2015


Обсуждение (0)добавить комментарий

0