ГлавнаяНовостиАвтомобилиFordTransit

Ford Transit российской сборки получил новые версии

Они разработаны специалистами российского Ford Sollers и выпускаются непосредственно на заводе компании в России.

Ford Transit в версии Ford Transit в версии "длинная база и средняя крыша

На нашем рынке стали доступны Ford Transit цельнометаллический фургон с длинной базой и средней крышей, а также переднеприводный цельнометаллический фургон с увеличенной максимальной массой и усиленной подвеской. Они разработаны с учётом запросов российских покупателей.

Цельнометаллический фургон с длинной базой прежде был доступен только в версии с высокой крышей. Модификация со средней крышей, уменьшающей общую высоту фургона на 240 миллиметров позволит эксплуатировать автомобиль в местах ограничения по высоте для транспорта или его проезд затруднен конструктивными особенностями зданий.

Новая модификация переднеприводного цельнометаллического фургона с увеличенной до 3500 кг максимальной разрешённой массой отличается усиленной подвеской, передаточным числом главной пары, обеспечивающим лучшую приемистость под нагрузкой, а также 16-дюймовыми колесами, дополнительно увеличивающими клиренс автомобиля.

Кроме этого, расширился список опций и изменились базовые комплектации отдельных версий Ford Transit. Следуя предпочтениям российских покупателей и учитывая климатические наши условия, топливный предпусковой нагреватель теперь включён в базовое оснащение всех версий шасси с надстройками и маршрутных автобусов.

22 октября 2018


Обсуждение (0)добавить комментарий

0