ГлавнаяНовостиАвтомобилиГАЗ31105 Волга

ГАЗ-31105 «Волга» с новым салоном появится в продаже с апреля

С середины апреля в автосалонах должны появится первые автомобили «Волга» с долгожданным новым исполнением салона, дизайн которого разрабатала немецкая компания Herman Rovema. Выпускать переднюю панель будет Нижегородский завод автокомпонентов, с мая здесь планируют начать конвейерное производство.

Новая панель приборов ГАЗ-31105 «Волга» имеет регулируемую рулевую колонку (на первых машинах её не будет), улучшенную эргономику, новую комбинацию приборов, модернизированную систему подачи воздуха, встроенный CD-МР3 ресивер «Blaupunkt», электронный пульт управления климат-контролем, два подстаканника. Из предметов «роскоши» можно отметить стильные овальные часы по центру и декоративные вставки «под дерево» или другую текстуру. Средняя консоль претерпела модернизацию, она оснащена пепельницей и небольшой полкой, обивка дверей также изменилась.

По предварительным данным стоимость ГАЗ-31105 «Волга» с новым салоном, но без регулируемой рулевой колонки составит 280-290 тыс. руб., машины с регулируемой рулевой колонкой должны появится летом, вероятно цена на них станет немного выше.

Новая передняя панель с регулируемой рулевой колонкойСредняя консоль претерпела модернизацию, она оснащена пепельницей и небольшой полкойНовая обивка дверей и сидений
16 марта 2007


Обсуждение (6)добавить комментарий

Таттигуль, 05.05.2015, 17:45
извините я из казахстана, как я могу купить эту машину? пожалуйста ответье мне, жду,
Билл, 05.05.2015, 20:45
Волги давно уже не выпускают, новость от 2007года!
муслим, 29.02.2016, 22:31
очень жду этой машины в продаже . скажите пожалуйста когда можно будет купить эту красотку . так как других не признаю ммашин....
Эдик, 01.03.2016, 10:00
хе-хе... новость от 2007 года!! Волгу давно сняли с производства.
Юрий, 10.05.2016, 19:21
Очень жаль , что такую хорошую машину перестали выпускать!!! В этом я вижу просто дебилизм в развитии данной модели(это просто мягко сказано). Столько лет эта машина была образцом АВТОПРОМА , и вдруг .... Здесь многие понимают так, что это специально сделано уничтожение этой модели. Ради чего... РАДИ МОДЫ!!!! Ведь все машины с импортным названием (даже выговаривать тяжело) производят в России. И для этого потребовалось очень много затрат чтобы всё создать для производства импортных ТЕЛЕГ . А на эти затраченные средства можно создать прекраснейшие российские машины, создать такую - же сеть сервисных центров для их обслуживания( конечно при участии бизнеса) Да что об этом говорить! Китайцы перехватили в этом инициативу и выпустили машину такого же класса. Просто молодцы. А ВЫ ГАЗОВЦЫ без царя в голове, Упустили такой рынок. А теперь жуйте сопли. А МАШИНА ВОЛГА это настоящий КОРАБЛЬ. Ехать на этой машине просто одно удовольствие. Сравнения нет с этими ШМОРГАРКАМИ дорогостоящими импртороссийского производства Возобновляйте производство ВОЛГ. Это русская машина и она должна быть лучшей!
виталий, 25.02.2017, 13:09
Полностью полностью согласен с Юрием машина хорошая жаль что не выпускают!!!
0