ГлавнаяНовостиАвтомобилиGeelyEmgrand 7

Geely Emgrand 7 получил в России новый двигатель и комплектации

Это сказалось на уменьшении базовой стоимости модели, теперь седан доступен у дилеров по цене от 735.990 рублей.

Новый рядный бензиновый 4-цилиндровый двигатель объёмом 1,5 л в Geely Emgrand 7 развивает 103 л.с. и 140 Нм крутящего момента. Двигатель объемом 1,8 л имеет мощность 133 лс и пиковый крутящий момент 170 Нм. Оба двигателя сертифицированы в соответствии с экологическим стандартом Евро-5. В топовой версии "Люкс" автомобиль оснащён бесступенчатой трансмиссией CVT, в остальных комплектациях новинка оборудована механической 5-ступенчатой коробкой передач.

Теперь Теперь Emgrand 7 представлен в комплектациях "Стандарт" и "Комфорт" для версии с 1,5-литровым двигателем и в комплектациях "Комфорт" и "Люкс" для версии в 1,8-литровым двигателем.

В базовой комплектации "Джили Эмгранд 7" такие фукнции, как система бесключевого доступа с кнопкой запуска двигателя, бортовой компьютер с цветным TFT дисплеем 4,2", функция "Follow me home" (задержка выключения фар).

Версии "Комфорт" и "Люкс" оснащены мультифункциональным рулевым колесом с кожаной отделкой и кнопками управления мультимедиа (в базе – рулевое колесо с отделкой из пластика), мультимедийной системой c цветным экраном 8", Bluetooth-интерфейсом для подключения мобильных устройств, системой MirrorLink для подключения смартфонов на Android и системой громкой связи Bluetooth hands-free. В комплектации "Люкс" доступны отделка сидений искусственной кожей и аудиосистема с 6 динамиками.

Geely Emgrand 7 в новых исполнениях уже доступен у официальных дилеров китайской марки.

06 марта 2019


Обсуждение (0)добавить комментарий

0