ГлавнаяНовостиАвтомобилиGeelyMK

Седан Geely MK прошёл очередную сертификацию в России

Из всех китайских легковых автомобилей модель Geely MK первой прошла сертификацию по новым, более жестким нормативам, вступившим в силу на территории Российской Федерации в конце 2007 года.

Как известно, новые правила сертификации в России подразумевают тестирование автомобиля по 38 параметрам и практически полностью совпадают с европейскими.

Результаты экспертиз не нуждаются в дополнительных тестах или иных проверках, так как сертификация в России была проведена САТР Фондом, официально аккредитованным при Федеральном Агентстве по Техническому Регулированию и Метрологии.

Напомним, что в российской комплектации седан Geely MK доступен с 1.5-литровым бензиновым двигателем мощностью 94 л. с. и пятиступенчатой механической КПП.

Уже в «базе» автомобиль оснащен подушкой безопасности водителя, ABS и EBD (антиблокировочной системой тормозов и системой распределения тормозных усилий), электростеклоподъемниками, электрорегулировкой наружных зеркал, центральным замком с дистанционным управлением, кондиционером, гидроусилителем руля, противотуманными фарами, CD-проигрывателем, легкосплавными дисками и другими устройствами.

Разброс цен на седан Geely MK - 319 000 - 369 000 руб.

27 октября 2008


Обсуждение (0)добавить комментарий

0